Приветы
Фотки до сих пор не грузятся у меня
Нашагала мало, 6700
Вес+150
Завтрак
Вчера к ночи сын прислал фотку) милахи такие))
В столицу едет на корпоратив
На улице холодно...
В магазине холодно...
Кофе 3/1, крекер
Сходила в магнит косметик, сегодня скидка на все.
Купила корм кошке
О, фотки стали грузиться, ура!!!
Только снимать особо нечего.
Хотела прогуляться, но дождь и жду юриста сижу.
Покупателей нет. Смотрю сериал турецкий в полглаза и сканворд гадаю
Обед получился очень обильный.
Тренировка 5000
Яблоко. Было ещё несколько сухих крекеров типа галеты
Ушла пораньше домой. Ещё с озона чехол забрала к мобиле.
Чего то хочется, не знаю чего именно)
Мелкий предположил, что может мне хочется Постирать? Посуду помыть? Пропылесосить?
Все на П)))
Решила П - поем, П - посплю
Сначала посуду конечно помыла) покромсала винегрет
Впервые в жизни винегрета получилось приготовить небольшой контейнер.
Обычно получается таз)
Грейпфрута съела половину. Показался кислый сильно
Прибрала снова кухню)
Поняла, что все равно чего то хочу...шоколада наверное...горького.и лука репчатого.
Помню, что в заначке был шоколад с клюквой и с вишней
Съела...
не вкусно...эх...отпустило немного и ладно
Не вкусно и не то...не то, не то пальто...
Халва+ шпроты+ варенье+ лук- вот идеальная формула!
Можно ещё горчицы туда чуток)
Надо завтра сходить в магазин!
Иначе все вокруг будут покусаны!
Пресс - 200
Планка 3 минуты
Трекер на зарядке с 6 часов.
Поэтому шаги не все учтены
Я тоже заскочила. Но чет по мелочи сегодня
Вместе? Да ты гурман
У тебя ПМС?
У меня был период года полтора, в эти моменты меня до дрожи тянуло на лапшу Роллтон.
Потом отпустило
По фото все так аппетитненько
Шагов нашагано хорошо
У кого слабый желудок не рекомендую. А мне норм!
Оля! Попробуй ещё соленые огурцы с конфетами, подругу такое отпускает
А у нас по прежнему пекло...Обещали ночью дождь, не было....
лейкофитнес достал уже....
Хорошего дня!
Что смотрят не знаю. Это у невесты нашей родственник маленький)
Практически заброшены шаговые тренировки.
На все тело вообще не помню когда делала последний раз.
Просто много хожу в темпе. Планка и пресс не всегда, но стараюсь