26.06.2026

Приветы

Фотки до сих пор не грузятся у меня

Нашагала мало, 6700

Вес+150


Завтрак


Вчера к ночи сын прислал фотку) милахи такие))
В столицу едет на корпоратив


На улице холодно...
В магазине холодно...
Кофе 3/1, крекер



Сходила в магнит косметик, сегодня скидка на все.
Купила корм кошке

О, фотки стали грузиться, ура!!!
Только снимать особо нечего.
Хотела прогуляться, но дождь и жду юриста сижу.
Покупателей нет. Смотрю сериал турецкий в полглаза и сканворд гадаю

Обед получился очень обильный.



Тренировка 5000

Яблоко. Было ещё несколько сухих крекеров типа галеты



Ушла пораньше домой. Ещё с озона чехол забрала к мобиле.

Чего то хочется, не знаю чего именно)
Мелкий предположил, что может мне хочется Постирать? Посуду помыть? Пропылесосить?
Все на П)))

Решила П - поем, П - посплю
Сначала посуду конечно помыла) покромсала винегрет
Впервые в жизни винегрета получилось приготовить небольшой контейнер.
Обычно получается таз)

Грейпфрута съела половину. Показался кислый сильно



Прибрала снова кухню)

Поняла, что все равно чего то хочу...шоколада наверное...горького.и лука репчатого.
Помню, что в заначке был шоколад с клюквой и с вишней
Съела...
не вкусно...эх...отпустило немного и ладно



Не вкусно и не то...не то, не то пальто...
Халва+ шпроты+ варенье+ лук- вот идеальная формула!
Можно ещё горчицы туда чуток)
Надо завтра сходить в магазин!
Иначе все вокруг будут покусаны!

Пресс - 200
Планка 3 минуты

Трекер на зарядке с 6 часов.
Поэтому шаги не все учтены

Рейтинг:  +15
маляфка
вчера в 21:52 100 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 26.06.2026
Приветы
Фотки до сих пор не грузятся у меня
Нашагала мало, 6700
Вес+150
Завтрак
Вчера к ночи сын прислал фотку) милахи такие))
В столицу едет на корпоратив
На улице холодно...
В магазине холодно...
Кофе 3/1, крекер
Сходила в магнит косметик, сегодня скидка на все.
Купила корм кошке
О, фотки стали грузиться, ура!!!
Только снимать особо нечего... Читать полностью
 


Дневник маляфка:



Комментарии:

вчера в 22:19
0
маляфка пишет:
Грейпфрута съела половину. Показался кислый сильно
Аж желудок свело
маляфка пишет:
Халва+ шпроты+ варенье+ лук- вот идеальная формула
Не мучай меня лук с шоколадом, оооой

сегодня в 14:48
0
Тебе низя такое)

сегодня в 15:12
0

вчера в 22:26
0
маляфка пишет:
Вчера к ночи сын прислал фотку) милахи такие))
В столицу едет на корпоратив
И правда, такая идиллия
маляфка пишет:
Сходила в магнит косметик, сегодня скидка на все.
Я тоже заскочила. Но чет по мелочи сегодня
маляфка пишет:
шоколада наверное...горького.и лука репчатого.
Вместе? Да ты гурман
маляфка пишет:
Халва+ шпроты+ варенье+ лук- вот идеальная формула!
Можно ещё горчицы туда чуток)
Надо завтра сходить в магазин!
Иначе все вокруг будут покусаны
У тебя ПМС?

сегодня в 0:54
+1
Да, именно пмс. Не каждый месяц плющит, но частенько

сегодня в 8:04
0
Понимаю.
У меня был период года полтора, в эти моменты меня до дрожи тянуло на лапшу Роллтон.
Потом отпустило

сегодня в 14:41
+1
Самое обидное...дважды была беременная и никаких прихотей, а теперь почти каждый месяц

сегодня в 15:03
0
Компенсируешь теперь

вчера в 22:34
0
Весьма необычное сочетание продуктов
По фото все так аппетитненько
Шагов нашагано хорошо

сегодня в 3:18
0
Сочетание продуктов впечатлило....хотя в свое время шоколад заедала соленым огурцом...

сегодня в 14:42
0
Корнишоны маринованные очень хороши с молоком! Объеденье!
У кого слабый желудок не рекомендую. А мне норм!

сегодня в 17:07
0
Да, вижу, что девочки мы нестандартные

сегодня в 4:25
0
маляфка пишет:
милахи такие))
Такое фото красивое! И что там милахи смотрят так внимательно?
Оля! Попробуй ещё соленые огурцы с конфетами, подругу такое отпускает
А у нас по прежнему пекло...Обещали ночью дождь, не было....
лейкофитнес достал уже....
Хорошего дня!

сегодня в 14:44
0
Хм, интересно, попробую обязательно. Как раз винегрет делала, есть открытая банка огурцов.

Что смотрят не знаю. Это у невесты нашей родственник маленький)

сегодня в 14:45
0
Ааа..судя по аккаунту кинопоиске смотрят про мышонка мультик " какой чудесный день, какой чудесный пень, какой чудесный я и песенка моя ля ля ля"

сегодня в 8:41
0
Пресс - 200
Планка 3 минуты
я когда это читаю мне не по себе. А это каждый день. Ты молодец

сегодня в 14:47
0
Не каждый, ленюсь сильно...
Практически заброшены шаговые тренировки.
На все тело вообще не помню когда делала последний раз.
Просто много хожу в темпе. Планка и пресс не всегда, но стараюсь

сегодня в 13:56
0
маляфка пишет:
Халва+ шпроты+ варенье+ лук- вот идеальная формула!

сегодня в 14:48
0
Это вкусно!!!!!! Хватает по ложечке каждого) и тогда кайф!)))))

сегодня в 15:24
0
Ты весы прикрутила к приложению?

сегодня в 17:27
0
Неа. Похоже они у меня не имеют таких опций


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль