24.06.2026

Приветы)

Вообще не лето...
Шагала.
Люди в куртках
Я очень быстро, поэтому в тонком пуловере жарко
Раньше в такую погоду тоже курточку нацепила бы на тонком синтепоне
И шарф на шею. И капюшон



Вес -150



Завтрак



Предложили подработку на время отпуска.
Приборка офисов. Отказалась. Подумала. Согласилась.
Работы на 30 минут, а двадцать тысяч на дороге не валяются так то.
И дополнительная физическая нагрузка опять же)))

Кофе 3/1 горячий. Пенталгин!

Походу утром продуло мне ухо. Болит, в горло отдаёт.
Интересно как может продуть уши если в них наушники воткнуты

Обед



Получила в своем ЗАГСе свидетельство о смерти.
Заказала свидетельство о рождении
Справку об отсутствии брака
Чёт прям руки затряслись когда бумаги взяла ((
Племяшка завтра едет за медосвидетельствованием.
И в суд заяву подавать. Оказ нужно это делать в Екатеринбурге только.

Пенталгин рулит! Ухо отпустило, горло тоже!
Ненавижу эти болячки тельцовые

Сходила к конкурентам, проведала напарницу
Сходила по автозапчасти, поискала краску велосипед докрасить
В наличии только матовая белая
Мне надо как минимум ещё 3 баллончика.
По ценам наверное обычную эмаль проще купить и кисточкой выкрасить.
Впрочем, может она и есть на даче.
Решила подождать
Экономить буду
Мама сказала надо на продуктах экономить, много едите

Ага, это я больше всех ем)

Главное, чтобы котики не голодали!

Книжку слушаю с утра. Вроде интересно, но затянуто.

Ушла домой пораньше

Стала переодеваться в домашнее, взгляд упал на платье.
Подумалось, что когда нибудь закончится же этот дождь
Может мне уже платьице какое как раз.
Примерила штук десять. Больше не хочу.
Дайте мне топор я порубаю в капусту этот шкаф полный шмотья


Обиделась.
Пойду пожру...



Мелкий звонит бабушке и говорит, что мама со шкафом ругается
Плохими словами)) Не матом, но почти

Боль в ухе вернулась. Сильная. В горле дискомфорт
Грелку в ноги. Она творит чудеса!!!

И вот теперь можно хотя бы в планке зависнуть на 2 минуты

Спать с полосатеньким!

Шаги

Рейтинг:  +14
маляфка
вчера в 20:35 124 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 24.06.2026
Приветы)
Вообще не лето...
Шагала.
Люди в куртках
Я очень быстро, поэтому в тонком пуловере жарко
Раньше в такую погоду тоже курточку нацепила бы на тонком синтепоне
И шарф на шею. И капюшон
Вес -150
Завтрак
Предложили подработку на время отпуска.
Приборка офисов. Отказалась. Подумала. Согласилась... Читать полностью
 


Дневник маляфка:



Комментарии:

вчера в 20:41
0
Выздоравливай!
Я тоже телец, но горло и ухи, обычно не мои болячки.)
У нас тоже похолодало 13 градусов сегодня бр

вчера в 20:44
0
Сколько читала...у тельцов слабое горло, лень и склонность к шизофрении)
Прям будто с меня писали)))

вчера в 20:45
0
И ещё слабость к еде

вчера в 21:23
0
Эпикурейский образ жизни нас прельщает, еда, вино и секс))
Да, про горло читала, про уши не помню, но это мимо.

вчера в 20:59
0
маляфка пишет:
Работы на 30 минут, а двадцать тысяч на дороге не валяются так
Огоо ш кардос, у нас такого нет, с удовольствием бы взяла.
маляфка пишет:
Ага, это я больше всех ем)
Ахахаха, это точно.
Мне тож тут ляпнули, а у меня 250 гр грудки и сто грамм огурца, прям вагон слопала. Зато мои и первое и второе и салат и чай с булками и печеньеми заели
маляфка пишет:
Примерила штук десять. Больше не хочу.
Дайте мне топор
А что такое того?

сегодня в 4:20
0
Гадские платья... Выбесили

сегодня в 6:54
0
Не красивые?

сегодня в 7:45
0
Как мешок

вчера в 21:37
0
Желаю скорейшего выздоровления
Шагов хорошо нашагано
Скоро дождь прекратится и платьишко выгуляется

сегодня в 8:43
0
Я говорю, что к такому лету худеть и не стоило
Выздоравливай!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль