Приветы)
Вообще не лето...
Шагала.
Люди в куртках
Я очень быстро, поэтому в тонком пуловере жарко
Раньше в такую погоду тоже курточку нацепила бы на тонком синтепоне
И шарф на шею. И капюшон
Вес -150
Завтрак
Предложили подработку на время отпуска.
Приборка офисов. Отказалась. Подумала. Согласилась.
Работы на 30 минут, а двадцать тысяч на дороге не валяются так то.
И дополнительная физическая нагрузка опять же)))
Кофе 3/1 горячий. Пенталгин!
Походу утром продуло мне ухо. Болит, в горло отдаёт.
Интересно как может продуть уши если в них наушники воткнуты
Обед
Получила в своем ЗАГСе свидетельство о смерти.
Заказала свидетельство о рождении
Справку об отсутствии брака
Чёт прям руки затряслись когда бумаги взяла ((
Племяшка завтра едет за медосвидетельствованием.
И в суд заяву подавать. Оказ нужно это делать в Екатеринбурге только.
Пенталгин рулит! Ухо отпустило, горло тоже!
Ненавижу эти болячки тельцовые
Сходила к конкурентам, проведала напарницу
Сходила по автозапчасти, поискала краску велосипед докрасить
В наличии только матовая белая
Мне надо как минимум ещё 3 баллончика.
По ценам наверное обычную эмаль проще купить и кисточкой выкрасить.
Впрочем, может она и есть на даче.
Решила подождать
Экономить буду
Мама сказала надо на продуктах экономить, много едите
Ага, это я больше всех ем)
Главное, чтобы котики не голодали!
Книжку слушаю с утра. Вроде интересно, но затянуто.
Ушла домой пораньше
Стала переодеваться в домашнее, взгляд упал на платье.
Подумалось, что когда нибудь закончится же этот дождь
Может мне уже платьице какое как раз.
Примерила штук десять. Больше не хочу.
Дайте мне топор я порубаю в капусту этот шкаф полный шмотья
Обиделась.
Пойду пожру...
Мелкий звонит бабушке и говорит, что мама со шкафом ругается
Плохими словами)) Не матом, но почти
Боль в ухе вернулась. Сильная. В горле дискомфорт
Грелку в ноги. Она творит чудеса!!!
И вот теперь можно хотя бы в планке зависнуть на 2 минуты
Спать с полосатеньким!
Шаги
Я тоже телец, но горло и ухи, обычно не мои болячки.)
У нас тоже похолодало 13 градусов сегодня бр
Прям будто с меня писали)))
Да, про горло читала, про уши не помню, но это мимо.
Мне тож тут ляпнули, а у меня 250 гр грудки и сто грамм огурца, прям вагон слопала. Зато мои и первое и второе и салат и чай с булками и печеньеми заели
Шагов хорошо нашагано
Скоро дождь прекратится и платьишко выгуляется
Выздоравливай!