22.06.2026

Приветы)

Утро туманное. Влажно. Но так хорошо в парке!


Вес сегодня по нулям
Кто знает куда надо ткнуть в приложении чтобы добавить оценку тела?
Я не нашла или отупела вконец)



Завтрак



Завалилась спать с котёнком. Законные полчаса!

Разделала рыбу, помыла посуду, плиту...
Положила рыбу в контейнер, контейнер а пакет, пакет в рюкзачок.

Постояла в планке 2 минуты перед выходом

Пошла пешком в темпе на дачу.
Клубнику собирать. Только клубнику и домой!
Ага...с рыбой. Самой смешно стало

Пакет дал течь, рюкзак теперь пахнет рыбой

РрРр...посуда на даче не помыла...
Отдраивала сковородку минут двадцать...
ЙомаЙо...
Зажарила рыбку, накрошила салат.



Себе еду взять забыла
Поэтому кофе и вкусняшка



Клематисы. Как попало висят, сетка оборвалась давно





Прополола свеклу, прополола клумбы цветочные дпже на улице за забором прополола
Полила все теплицы, поправила помидоры
Рассадила ещё свеклу, подвязала горох, высадила последние какие то цветочки не высаженные

Проигралась с велосипедом. Одну сторону покрасила, надо докупить краски



Соседка прибежала чего ты там такое интересное делаешь?
Вот плин, через забор увидела же!
С велосипедом проблемка, кстати.
На то место куда я его хочу поставить убрав клумбы покрышки он встал бы идеально
Но он не хочет. Вернее кто его спрашивает) но встанет неправильно.
Получается он едет вправо, а мне надо чтобы влево!
Иначе что он в забор едет?!)))
Можно развернуть конечно его в другую сторону, но тогда звёздочка и цепь будут с другой стороны
В общем засада) нужно другое место.
Я бы вообще к дому прилепила во дворе, но муж теперь упёрся надо на улице!
Понравилась ему идея и уже не ворчит, что заставила ехать за великом к черту на кулички
Ха! Это он ещё про гирлянду не знает)))

После открывала сетку на клубнике и собирала ягоды.
Наверное ведро целое выбросила. Крупные красные, но водянистые уже
Как задрал этот дождь...((((((((((((((((
На другой грядке такая же ерунда
А на третьей ещё больше порченных
Второй год дожди во время созревания
Набрала 5 литровое ведёрко всего

Тут увидела, что две мои бабочки развалились.
Крылья отпали. Взяла домой, что то придумывать буду.
Скорее всего из пластиковых бутылок вырежу новые, но раскрашивать нечем
Или чем там их красят? Акрилом? Плин, шкурить надо наверное...лень...
Буду думать.
Нужен лёгкий материал, чтобы порхали они

Только дома поняла как я устала...
Малой все подъел из того что он ест. Даже кастрюля из под пюре блестит изнутри)))
Остались только котлетки.
Конечно не только они))) Просто он много чего не ест

Уделала клубнику. Блендером половину, половину толкушкой.
Все в заморозку.
Тарелку красивых ягод мелкому.
Видимо понял, что мама выдохлась и даже не сопротивлялся, слопал как миленький!

Помыла кухню. Вспомнила, что не ела.
Вот реально даже жевать не хочется так устала.

Кофе, яйцо, вкусняшки



Малой надраил зеркала, убрал ягоды в морозилку, почистил у кошаков лотки в кладовке.
И засел за мой ноут отчёт по практике делать

Ааааа...
*Истеричный смайл*
Два раза пришлось вставать и идти помогать
Спина не держит))
В итоге пофиг уже на кофе...пошла сама отчёт делать,)
Ну не может он с тачпадом...
А мышки в доме нет)

Зато мышка есть на даче!))) соседская кошка вчера поймала на моем огороде!!!
Муж не сфоткал. Говорит такая деловая шла в зубах несла.
Вот она, эта красопетина) фотка прошлогодняя
Дина



Тренировки нет
Пресс нет
Планки нет
И не хочется что то,))))

Шаги



Вспомнила, я ж ещё с триммером сегодня игралась
Три аккумулятора разрядила. Дорожки травой поросли...
Рейтинг:  +23
маляфка
вчера в 21:48 135 33
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 22.06.2026
Приветы)
Утро туманное. Влажно. Но так хорошо в парке!
Вес сегодня по нулям
Кто знает куда надо ткнуть в приложении чтобы добавить оценку тела?
Я не нашла или отупела вконец)
Завтрак
Завалилась спать с котёнком. Законные полчаса!
Разделала рыбу, помыла посуду, плиту...
Положила рыбу в контейнер, контейнер а пакет, пакет в рюкзачок... Читать полностью
 


Дневник маляфка:



Комментарии:

вчера в 21:53
+1
Какая красотка пушистая

вчера в 21:53
+1
Когда она идёт по дорожке, то напоминает шар)

сегодня в 7:48
0
Да да, она классная, люблю таких, особенно тискать.)))

сегодня в 8:19
0
Там ещё одна с ней живёт часто. Породистая. Дина соседки на, а Джессику соседские сын привозит. Ух они там балдеют.

вчера в 21:55
0
А чего ты не стала есть на даче что приготовила?

вчера в 22:10
0
Ты чё?)))))))))

сегодня в 6:42
0
А чееее? Че я упустила?

сегодня в 8:11
0
Я ж не ем то, что другим готовлю. Иначе фиг похудела бы

сегодня в 8:27
0
Ну ты котлеты ты ешь покупные, можно было бы и рыбу вместо съесть или нельзя?

сегодня в 8:35
0
Котлеты на пару готовились, а тут рыба жарилась. Разница очевидна

сегодня в 8:42
0
Рыба менее калорийна
Вкусняшка тоже не на пару

вчера в 21:57
0
маляфка пишет:
Малой надраил зеркала, убрал ягоды в морозилку, почистил у кошаков лотки в кладовке.
Ну, хоть не все на мать скинули

вчера в 22:11
0
Не, он помогает!

сегодня в 6:42
0
Отлично

вчера в 22:40
0
В приложении заданы твои параметры? Пол, дату рождения, рост? Встаешь босиком на весы? В инструкции к весам обычно указано приложение, с которым они работают у тебя оно?

сегодня в 8:16
0
Параметры заданы, босиком. Наверное надо весы законнектить, не думала об этом)))
Посмотрю, спасибо

сегодня в 9:06
0
А, ну да, нужно добавить устройство в приложение.

сегодня в 5:28
0
Клематисы шикарные
Чего сама рыбку не ела?
Соседская кошка красотка! Пока не прочитала, что фото прошлогоднее, удивлялась, откуда же такие яблочки уже

сегодня в 8:13
0
Я же на диете!))))
Яблоню попили уже сильно, заболела. Да и наверное совсем вырубить надо. Яблоки лень два и лопается кожура

сегодня в 8:14
0
По мне так рыбка вписывается везде

сегодня в 5:50
0
Оля, мне кажется ты очень устала, расход калорий гораздо больше того, что ты ешь..
Красивые клематисы, я пока не дошла до таких цветов, но очень нравятся..
Кошка колоритная, пушистая дама.

сегодня в 8:14
+1
Не ела толком, да с самого утра на ногах, а так ничего, настроение вроде потихоньку налаживается

сегодня в 8:29
+1
Оля, а в целом, вот я почитала, ты на диете, мало ешь, ты худеешь с какой целью?
У тебя уже хороший вес при твоем росте.. можно сказать ты уже стройняжка..

сегодня в 8:36
0
Я хочу 59 кг. И живот убрать и уши на бедрах

сегодня в 8:41
0
Понятно, ну ты кремень, я раньше тоже такой была.. сейчас расслабилась

сегодня в 6:18
0
Клематисы шикарные! Ты прямо девка-семиделка!

сегодня в 8:15
0
Выходные...они такие короткие, ничего не успеть

сегодня в 11:57
0
я отмываю сковородки очень просто- налил водички ,добавил соду+ соль- закипитил и вуаля.
отмывается все очень просто.

сегодня в 14:43
0
Я ее выбросить хотела) всю исцарапал муж, все покрытие внутри содрано

сегодня в 15:55
0
тогда надо выбросить и все.

сегодня в 20:37
0
ага) сначала новую надо купить
и мужа заранее настроить на то, что кирдык ему придет если снова испортит..

сегодня в 11:58
0
маляфка пишет:
Клематисы.
Хороши!
маляфка пишет:
Проигралась с велосипедом
очень здорово получилось, стильно смотрится
Кошка королевишна просто

сегодня в 14:54
0
Какой активный день
Дина- пушистая прелесть


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль