Приветы)
Утро туманное. Влажно. Но так хорошо в парке!
Вес сегодня по нулям
Кто знает куда надо ткнуть в приложении чтобы добавить оценку тела?
Я не нашла или отупела вконец)
Завтрак
Завалилась спать с котёнком. Законные полчаса!
Разделала рыбу, помыла посуду, плиту...
Положила рыбу в контейнер, контейнер а пакет, пакет в рюкзачок.
Постояла в планке 2 минуты перед выходом
Пошла пешком в темпе на дачу.
Клубнику собирать. Только клубнику и домой!
Ага...с рыбой. Самой смешно стало
Пакет дал течь, рюкзак теперь пахнет рыбой
РрРр...посуда на даче не помыла...
Отдраивала сковородку минут двадцать...
ЙомаЙо...
Зажарила рыбку, накрошила салат.
Себе еду взять забыла
Поэтому кофе и вкусняшка
Клематисы. Как попало висят, сетка оборвалась давно
Прополола свеклу, прополола клумбы цветочные дпже на улице за забором прополола
Полила все теплицы, поправила помидоры
Рассадила ещё свеклу, подвязала горох, высадила последние какие то цветочки не высаженные
Проигралась с велосипедом. Одну сторону покрасила, надо докупить краски
Соседка прибежала чего ты там такое интересное делаешь?
Вот плин, через забор увидела же!
С велосипедом проблемка, кстати.
На то место куда я его хочу поставить убрав клумбы покрышки он встал бы идеально
Но он не хочет. Вернее кто его спрашивает) но встанет неправильно.
Получается он едет вправо, а мне надо чтобы влево!
Иначе что он в забор едет?!)))
Можно развернуть конечно его в другую сторону, но тогда звёздочка и цепь будут с другой стороны
В общем засада) нужно другое место.
Я бы вообще к дому прилепила во дворе, но муж теперь упёрся надо на улице!
Понравилась ему идея и уже не ворчит, что заставила ехать за великом к черту на кулички
Ха! Это он ещё про гирлянду не знает)))
После открывала сетку на клубнике и собирала ягоды.
Наверное ведро целое выбросила. Крупные красные, но водянистые уже
Как задрал этот дождь...((((((((((((((((
На другой грядке такая же ерунда
А на третьей ещё больше порченных
Второй год дожди во время созревания
Набрала 5 литровое ведёрко всего
Тут увидела, что две мои бабочки развалились.
Крылья отпали. Взяла домой, что то придумывать буду.
Скорее всего из пластиковых бутылок вырежу новые, но раскрашивать нечем
Или чем там их красят? Акрилом? Плин, шкурить надо наверное...лень...
Буду думать.
Нужен лёгкий материал, чтобы порхали они
Только дома поняла как я устала...
Малой все подъел из того что он ест. Даже кастрюля из под пюре блестит изнутри)))
Остались только котлетки.
Конечно не только они))) Просто он много чего не ест
Уделала клубнику. Блендером половину, половину толкушкой.
Все в заморозку.
Тарелку красивых ягод мелкому.
Видимо понял, что мама выдохлась и даже не сопротивлялся, слопал как миленький!
Помыла кухню. Вспомнила, что не ела.
Вот реально даже жевать не хочется так устала.
Кофе, яйцо, вкусняшки
Малой надраил зеркала, убрал ягоды в морозилку, почистил у кошаков лотки в кладовке.
И засел за мой ноут отчёт по практике делать
Ааааа...
*Истеричный смайл*
Два раза пришлось вставать и идти помогать
Спина не держит))
В итоге пофиг уже на кофе...пошла сама отчёт делать,)
Ну не может он с тачпадом...
А мышки в доме нет)
Зато мышка есть на даче!))) соседская кошка вчера поймала на моем огороде!!!
Муж не сфоткал. Говорит такая деловая шла в зубах несла.
Вот она, эта красопетина) фотка прошлогодняя
Дина
Тренировки нет
Пресс нет
Планки нет
И не хочется что то,))))
Шаги
Вспомнила, я ж ещё с триммером сегодня игралась
Три аккумулятора разрядила. Дорожки травой поросли...
Вкусняшка тоже не на пару
Посмотрю, спасибо
Чего сама рыбку не ела?
Соседская кошка красотка! Пока не прочитала, что фото прошлогоднее, удивлялась, откуда же такие яблочки уже
Яблоню попили уже сильно, заболела. Да и наверное совсем вырубить надо. Яблоки лень два и лопается кожура
Красивые клематисы, я пока не дошла до таких цветов, но очень нравятся..
Кошка колоритная, пушистая дама.
У тебя уже хороший вес при твоем росте.. можно сказать ты уже стройняжка..
отмывается все очень просто.
и мужа заранее настроить на то, что кирдык ему придет если снова испортит..
Кошка королевишна просто
Дина- пушистая прелесть