Приветы)
Планировала утреннюю прогулку. Честно!
Дождь все планы сбил.
Лежала с 5 часов и смотрела в окно, надеясь, что закончится.
Уснула)
Вес -200
Закинула шницели в мультиварку на пару вариться
Завтрак
Под моросящий дождем на работу.
Сегодня ярмарка на площади, наверняка люди пойдут туда, а не по магазинам.
Посмотрю как народ пойдет да и закрою магазин, пойду домой
Перекус
Сегодня Митяй пошел очень рано в церковь. Ко причастию Катюшка его потащила.
Вчера долго с ним разговаривала на эту тему.
Парнишка ясно сказал не верит в бога. Но немножко то верит.
Мне казалось я все правильные слова до него донесла.
Основная мысль в том, что в храм он должен идти сам дойдя до этого своим умом и внутренними убеждениями, не по принуждению. Оказалось, что Катюшка часто ходит и стоит на службе по 3-4 часа.
Не знала. Это не плохо, я просто не знала.
В общем Митяй исповедовался. И упал в обморок когда ему отпускали грехи.
Отвели в трапезную, накормили пирожком, напоили чаем.
Вышел на улицу - стошнило.
На улице плохо. В храм заходит хорошо. Причастился
Переосознание случилось.
Голодный мальчик побежал домой)))
Я так понимаю у них в перспективе будет не просто свадьба) будет и венчание)
Чудненько, мы тоже венчались.
Перекус
Странно, но покупатели сегодня идут. Причем с наличкой!
В кассе зашелестели бумажки)
Понимаю, что это все ненадолго. Про оформление босс молчит, ничего не решается.
Месяц быстро пролетит до следующего прихода комиссии,
как дальше врать, что на время отпуска здесь - непонятно
и трудовой договор даже на месяц не делается до сих пор.
Уже бы оформили на пару месяцев и сделали распродажу 50% и закрыли магазин.
Нам нервы не мотать и себе тоже
Мне конечно очень нравится тут...но все равно всё идёт к закрытию
Обед
На улице снова дождь
Поэтому решила сделать тренировку 5000
После работы пошла петлять по городу.
Хорошо нашла старые кроссовки на работе, а то дождь прям напрашивался...
Чуток зацепило, но я с зонтом.
Только зашла домой как ливануло конкретно... Мелкий в окно смотрит со стороны подъезда и говорит ты бы там не прошла)) бурный поток по дороге течёт
Фото со стороны лоджии
Перекус
Залегла спать с котом на полчасика. Чувствую потом как мутно мне..
Давление 110/80 пересилила себя, встала, помыла посуду, сварила кофе.
В ход пошли шоколадки)
Стало получше, но мозг видимо вообще не соображает))
Поставила котлеты жарить и яйца варить. Зачем не знаю
По инерции) котлеты всегда должны быть))
Завалилась с кошкой в кровать, почитала книжку,
Кот игнорит нас)
Шаги
Если утром не будет дождя, то прогулке быть!
о, кстати у кота печень закончилась....надо купить...он ее сырую ест - удобно) разрезал по пакетикам и в морозилку
вот с рыбой сложнее..ее надо сварить, остудить и вытащить кости, потом по пакетам...короче утомительно
Присматриваешь работу?
не хочу присматривать...я комиссии боюсь. что им говорить в след раз я не знаю
Мамский опыт, он такой
У тебя двое парней?
Старший съехал в Киров. Пока неясно вернется или нет.
муж на дачу съехал в апреле еще и до снега там будет
так что я с мелким и кошаками дома
так что все правильно.
Насчет церкви- не знаю.
Вопрос веры- очень сложно.
Но теперь однозначно поверил! Это был урок наверное.