21.06.2026

Приветы)

Планировала утреннюю прогулку. Честно!
Дождь все планы сбил.
Лежала с 5 часов и смотрела в окно, надеясь, что закончится.
Уснула)

Вес -200




Закинула шницели в мультиварку на пару вариться

Завтрак



Под моросящий дождем на работу.
Сегодня ярмарка на площади, наверняка люди пойдут туда, а не по магазинам.
Посмотрю как народ пойдет да и закрою магазин, пойду домой

Перекус



Сегодня Митяй пошел очень рано в церковь. Ко причастию Катюшка его потащила.
Вчера долго с ним разговаривала на эту тему.
Парнишка ясно сказал не верит в бога. Но немножко то верит.
Мне казалось я все правильные слова до него донесла.
Основная мысль в том, что в храм он должен идти сам дойдя до этого своим умом и внутренними убеждениями, не по принуждению. Оказалось, что Катюшка часто ходит и стоит на службе по 3-4 часа.
Не знала. Это не плохо, я просто не знала.
В общем Митяй исповедовался. И упал в обморок когда ему отпускали грехи.
Отвели в трапезную, накормили пирожком, напоили чаем.
Вышел на улицу - стошнило.
На улице плохо. В храм заходит хорошо. Причастился
Переосознание случилось.
Голодный мальчик побежал домой)))
Я так понимаю у них в перспективе будет не просто свадьба) будет и венчание)
Чудненько, мы тоже венчались.

Перекус



Странно, но покупатели сегодня идут. Причем с наличкой!
В кассе зашелестели бумажки)
Понимаю, что это все ненадолго. Про оформление босс молчит, ничего не решается.
Месяц быстро пролетит до следующего прихода комиссии,
как дальше врать, что на время отпуска здесь - непонятно
и трудовой договор даже на месяц не делается до сих пор.
Уже бы оформили на пару месяцев и сделали распродажу 50% и закрыли магазин.
Нам нервы не мотать и себе тоже
Мне конечно очень нравится тут...но все равно всё идёт к закрытию

Обед



На улице снова дождь
Поэтому решила сделать тренировку 5000

После работы пошла петлять по городу.
Хорошо нашла старые кроссовки на работе, а то дождь прям напрашивался...
Чуток зацепило, но я с зонтом.
Только зашла домой как ливануло конкретно... Мелкий в окно смотрит со стороны подъезда и говорит ты бы там не прошла)) бурный поток по дороге течёт
Фото со стороны лоджии



Перекус



Залегла спать с котом на полчасика. Чувствую потом как мутно мне..
Давление 110/80 пересилила себя, встала, помыла посуду, сварила кофе.
В ход пошли шоколадки)



Стало получше, но мозг видимо вообще не соображает))
Поставила котлеты жарить и яйца варить. Зачем не знаю
По инерции) котлеты всегда должны быть))

Завалилась с кошкой в кровать, почитала книжку,
Кот игнорит нас)

Шаги



Если утром не будет дождя, то прогулке быть!
Рейтинг:  +15
маляфка
сегодня в 8:25 89 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 21.06.2026
Приветы)
Планировала утреннюю прогулку. Честно!
Дождь все планы сбил.
Лежала с 5 часов и смотрела в окно, надеясь, что закончится.
Уснула)
Вес -200
Закинула шницели в мультиварку на пару вариться
Завтрак
Под моросящий дождем на работу.
Сегодня ярмарка на площади, наверняка люди пойдут туда, а не по магазинам... Читать полностью
 


Дневник маляфка:



Комментарии:

сегодня в 8:46
+1
маляфка пишет:
Закинула шницели в мультиварку на пару вариться
Ты свои заморозки кидаешь?
маляфка пишет:
Сегодня ярмарка на площади, наверняка люди пойдут
Может и зайдут, раз уж пошли, у нас народ любит заодно)
маляфка пишет:
И упал в обморок когда ему отпускали грехи.
Отвели в трапезную, накормили пирожком, напоили чаем.
Вышел на улицу - стошнило.
На улице плохо. В храм заходит хорошо
Вот так вотаааа
маляфка пишет:
трудовой договор даже на месяц не делается до сих пор.
Ну, да , а вам переживай
маляфка пишет:
Завалилась с кошкой в кровать, почитала книжку,
Кот игнорит нас)
ни как ?

сегодня в 20:53
0
нет, это покупные заморозки) из печени, мне лень с ней возиться

о, кстати у кота печень закончилась....надо купить...он ее сырую ест - удобно) разрезал по пакетикам и в морозилку
вот с рыбой сложнее..ее надо сварить, остудить и вытащить кости, потом по пакетам...короче утомительно

сегодня в 10:25
0
На тощак пошел исповедоваться же? а там ладан, свечи, замутило парня.

Присматриваешь работу?

сегодня в 20:55
0
он ходил не в тот храм что все мы ходим когда приспичит....наверное места мало - душно там , ну и бури магнитные

не хочу присматривать...я комиссии боюсь. что им говорить в след раз я не знаю

сегодня в 12:07
0
маляфка пишет:
Поставила котлеты жарить и яйца варить. Зачем не знаю
По инерции) котлеты всегда должны быть))

Мамский опыт, он такой Дома должно быть мясо, много.
У тебя двое парней?

сегодня в 20:57
0
Ну да) Муж, два сына и кот)
Старший съехал в Киров. Пока неясно вернется или нет.
муж на дачу съехал в апреле еще и до снега там будет
так что я с мелким и кошаками дома

сегодня в 16:06
0
Без котлет беда.
так что все правильно.
Насчет церкви- не знаю.
Вопрос веры- очень сложно.

сегодня в 20:59
0
Мне не понравилось, что он как бы не особо верит, но пошёл. По принуждению получается. Кощунство какое то...
Но теперь однозначно поверил! Это был урок наверное.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль