23.06.2026

Приветы)

Всю ночь лил дождь.

Вес -300



Завтрак



Дождь...завались спать с полосатеньким на полчаса

Отсканировала фотографии брата в молодости.
Для племяхи. Чтоб у ней было.

Попутно пила кофе с хрустяшками. Была ещё половинка шоколадной конфеты



Вспомнила про рюкзак... Йомайо, где ж моя голова вчера была)
Сегодня там уже не свежей рыбой пахнет...бе...все влажное ещё после дождя.
Отмыла кухонным мылом "от запахов" все финтифлюшки, что в рюкзачке таскаю.
Налила в рюкзак ещё полбутылки мыла. Простирала внутри.
Ну не знаю...

Выгуляла под дождичком новый рюкзак( старый сушится за окном)



Хорошо на улице, но с зонта сверху вода немного попала в кроссовки
Прогулка вышла недолгой.

Новости по брату. Позвонили из следственного комитета. За медицинским заключением нужно будет ехать в Ёбург. Племяха поедет послезавтра.
Мама ждёт извещение о смерти и пойдет в ЗАГС получать свидетельство о смерти повторное, так как ей оно тоже нужно.
Дальше ждём остальные документы от племяхи.

Замутила тесто. Дома оооооочень много сметаны...куда то нужно ее приспособить
250 г пошло в тесто, но ещё ведро...



Обед. Целая тарелка) поняла, что наелась уже на стадии половинки шницеля и редиски.
Но доела. Насильно.



Вручила мелкому пароочиститель. Пол блестит, ребенок наигрался)
Налил потом тесто в формочки



Попробовала бабочку из пластиковой бутылки сделать.
Пробный вариант) условно бабочка)) По весу вроде чуть тяжеловата, но порхает.


Малой раскрасил( как попало) акрилом. Пофиг, пусть будет.
Посмотрим насколько ее хватит.
Вторую потом сделаю

Планка 2 минуты
Пресс 100
Полежала ещё на коврике)))
Думала ещё пресс пркачать
Но муж приехал.
Доехала с ним почти до дачи.)))
до туда где закончился асфальт))
Пошла обратно пешком в темпе

По времени был уже восьмой час, на улице свежо, но хорошо!!!

Отмыла все формочки. Снежинку эту...матьперемать...
да лучше бы я мелких ещё 50 перемыла)))

Кофе. Сыр такая гадость...хочется после него рот с мылом вымыть)))



Книжка сегодня не читается. Пойду закину что то из аудиокниг и спать.

Шагов маловато



Р.S : кексов отведать желания не возникло


Ждуны мои

Рейтинг:  +5
маляфка
сегодня в 20:32 39 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 23.06.2026
Приветы)
Всю ночь лил дождь.
Вес -300
Завтрак
Дождь...завались спать с полосатеньким на полчаса
Отсканировала фотографии брата в молодости.
Для племяхи. Чтоб у ней было.
Попутно пила кофе с хрустяшками. Была ещё половинка шоколадной конфеты
Вспомнила про рюкзак... Йомайо, где ж моя голова вчера была)... Читать полностью
 


Дневник маляфка:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль