Приветы)
Ух) Солнце сегодня вышло в 2:30 и светило весь день!!!
Фотографии никак не грузятся.
Вес -250
Завтрак
Законные полчаса сна с полосатеньким
Шагов утром было мало. 8600
Получила акт от судмедэксперта
Начала читать- затряслись руки, сердце заколотилось
Выпила две пилюльки пустырника.
Не стала дальше читать
Пошла на дачу пешком. Через магазины
Купила шорты и футболку
Зашла на работу. Там электричество отключили почему то.
Ещё попетляла по городу, затарилась продуктами в Монетке и наконец дошла до дачи.
Кофе 3/1
Собирала клубнику и плакала.
Ведро 5 литровое на выброс...дожди..мать их за ногу.
Жарила мужу картошку с грибами
На обед был шницель из горбуши тушёный.
Не помню, может ещё чего перехватила.
Читала попутно маме вслух акт мед эксперта
Поминутно спрашивая точно ли ей надо все это слышать.
Текст мелкий, не скан, а фото. При увеличении расплывается...
Мелко я не вижу. Понимаю, что надо читать громко, потому что мама плохо слышать стала
А меня уже мутить начало...
Словом скорее всего я не ела больше.
8 страниц...мелким шрифтом...
Спасите-помогите... Во всех подробностях, патологоанатом постарался
Вот зачем??? Зачем ей это слышать???
Мелкая тоже...племяха...говорит спросите в военкомате чем они могут помочь в перезахоронении?
Типа раз похоронен в спец захоронении просто под табличкой, значит надо его оттуда изъять и похоронить там же на кладбище, но как обычно хоронят.
Зачем???
У меня скоро мозг взорвется...
До кучи..в заключении акта на последней странице инициалы А. В.
А он Вячеслав Владимирович.
Надеюсь пройдет этот документ иначе племяхе снова придется ехать в Ёбург
Посокрушалась ещё над клубникой. Решила пусть её птицы лучше склюют. Не стала сетку натягивать.
Набралось ягод очень мало
Домой на машине.
Не было желания с ягодами идти пешком
Ужин
Уделала чесночные стрелки в заморозку
Клубнику скормила мелкому насильно
Чуток заморозила
Начала слушать аудио "Бриджертоны"
Поделили с мелким шоколадку из моей заначки.
Мне 1 квадратик, ему остальное
Планка 2 минуты
Пресс нет
Тренировки нет.
Вообще расслабилась последнее время
Шаги
А количество шагов, как по мне, так впечатляющее!
Шорты и футболка кому?
Печалька, Оля.
Время, только время.....и светлая память.......
Клубничку жалко. Испортилась от дождя?
Бриджертонов я только сериал смотрю, а вот про книгу как-то не думала, надо ли мне оно
Причем ведь все вокруг стало попадаться про смерти, про ранения, про военных, а ещё кладбища, кресты, церкви. В книгах, в фильмах, в разговорах посторонних...везде...
Да что там говорить я утром шаги нагуливаю в парке...почти по кладбищу..
Здесь городской парк.рантше были карусели разные, аттракционы и танцплощадка. Прямо через тропинку старое военное кладбище паралельно парку.
Сейчас парк облагородили. Но даже никакого забора между парком и кладбищем нет.и даже дорожки асфальтовые в парке новые...они идут к захоронениям братской могилы и ещё некоторых. Получается все бегуны и пешеходы наши изгуливают эти дорожки включая те, что к могилам..
Для меня сначала было дико это, лет 20 назад, но человек ко всему привыкает. А теперь прям задумалась опять. Загрузилась по полной.
как бы да, не продумано сделали..
Маме точно не надо этого бы.Увы.