Приветы)
Вчерашний жор не прошел даром.
Впрочем думала будет намного больше
Вес+800
Сегодня маляфка спала аж до 9 утра.
Пушистые товариСчи почему то не удивились, что в 4 утра не встала
Но в 7 часов у них кормёжка...как так..не будили..
В 9 муж прикатил с дачи и только поэтому проснулась
Живот как барабан, пальцы как сардельки, морда лица тоже припухшая..
Завтрак
Дождь так и не прекращался. Холодно
Съездили по магазинам.
На дачу решила не ехать. Пешком под таким дождем не хочется
Да и там после асфальта дальше идти грязно.
Бензин тратить смысла нет особо.
Теплица подождёт, не критично.
Дома не холодно, но так то все равно не айс.
Пью кофе
Готовила обед мелкому
Аська всем видом выказывает свое "фи" любой еде
От мяса отказалась, от фарша тоже. Ничего нового
Дрыц-тыц помогатор
На обед была грудка вареная и винегрет. Кофе и мармелад
День серый сонный, ничего не хочется делать
До кучи начались КД. Решила валяться в постели)
Читать, смотреть киношки, спать.
Митяй фотки прислал из зоопарка
Видимо в столице теплее
Ряженка с чиа
Никаких лишних телодвижений)))
Шагов 1780