29.04.2026

Приветы)

Вес +250



Завтрак


Вчерашнюю книгу закончила. Сочинские рассказы.

Забежала в аптеку за витаминами. Не дорогие. Беру на постоянку. Мне норм


Перерыв на кофе. Читаю всё ещё Визионера.



Покупатели опять конфет принесли. Бесполезно говорить что то..
Отдала детям зашедшим что то купить


Сходила на ВБ. Забрала флаги и спрей для протезов
Зашла на рынок, купила маме изюм.
Она, как чувствовала зашла ко мне)
Обрадовалась изюму. Поругалась из за денег( как обычно)

Тренировка 5000

Обед



Ещё был кофе с молоком+ половинка конфеты

Четвертинка грейпфрута


Домой пришла в расстроенных чувствах и обиженная на весь мир)

Тренировку решила не делать.

Ужин. Было ещё ТРИ шоколадные конфеты


Шаги


Уже лёжа в кровати задала себе вопросы)
Что меня расстроило?
На кого я обиделась?
Поняла, что ответа нет)
Ничего же не случилось)
А ощущения были именно такие))
Посмеялась над собой и заснула)
Рейтинг:  +21
маляфка
30 апреля в 8:21 226 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 29.04.2026
Приветы)
Вес +250
Завтрак
Вчерашнюю книгу закончила. Сочинские рассказы.
Забежала в аптеку за витаминами. Не дорогие. Беру на постоянку. Мне норм
Перерыв на кофе. Читаю всё ещё Визионера.
Покупатели опять конфет принесли. Бесполезно говорить что то..
Отдала детям зашедшим что то купить
Сходила на ВБ. Забрала флаги и спрей для протезов... Читать полностью
 


Дневник маляфка:



Комментарии:

30 апреля в 8:32
+1
Привет. Как хорошо, что с юмором. Действительно,на кого обижаться, только на себя,что обиделась.

30 апреля в 9:03
+1
маляфка пишет:
А ощущения были именно такие))
Посмеялась
Только хотела написать, что случилось, а тут как в притче ... У всех проблем одно начало ни че, бывает, я тоже словила вчера такую фигню, мыла посуду думаю че так заморочилась все живы, все нормально!

30 апреля в 9:05
0
Оля, привет. Это чисто наше женское)) придумать на пустом, обидеться

30 апреля в 9:29
0
Как там говорится, сама аридумала-сама обиделась)

30 апреля в 10:08
+1
У меня такое первый раз)

30 апреля в 9:17
+1




Есть в нашем клубе королева,
Красавица и умница она!
Но, что-то, вдруг, взгрустнулось Оленьке,
Холодная так действует весна...

Грусть обязательно пройдет!
Конфеты посетители несут не зря!
И снова улыбнется Оленька,
И пожурит саму себя!

А мы поддержим ее всем клубом!
Напомним про летнюю благодать...
Уменьшить рацион, пора бы,
Пора конфеты из рациона исключать!


30 апреля в 13:00
+1
маляфка пишет:
Поругалась из за денег( как обычно)
Чем мама была недовольна?

30 апреля в 13:06
+1
Ну как чем... На неё потратились... Отдать деньги надо срочно. Сколько я тебе должна за изюм и всё такое.. Всё как обычно... Я от всей души ей вкусняшки покупаю или сканворды или ещё там чего, мясо, рыбу, муку... А она всё деньги мне норовит за это всучить. Сейчас у ней хоть нет налички, чуть проще стало. Но она, плин, научилась делать переводы... Переводит мне, а я ей обратно)

30 апреля в 15:39
0
Молодец что всё решилось и не нашла обидчика. Кто тебя обидел. Мне тоже такие конфеты часто дают я их Маруси отношу как много накоплю. Получается целая вазочка.

30 апреля в 21:53
+2
У меня домашние когда хотят обидеться, но не знают на что - обижаются на кота То мелкая бухтит, что он ей все деньги проиграл, то муж, что его встретить не вышел Хожу вот жалею его (кота, конечно )

30 апреля в 22:07
+1

14 мая в 6:02
0

30 апреля в 22:18
+1
О, это тот самый момент просветления в кровати) И смех в конце, как знак, что все под контролем.

30 апреля в 22:55
0

13 мая в 17:50
0
маляфка пишет:
Домой пришла в расстроенных чувствах и обиженная на весь мир)
да что ж такое то сегодня, меня даже отвергают сегодня на сайте (другом), где и так мало получаю поддержки. Может я просто такой упырь?
меня сегодня обозвали созоспецназом. но мне понравилось чет. взяла себе в подпись под аватаром))

13 мая в 18:26
+1
Что за слово такое? матерное?))

14 мая в 5:50
0
соз это от слова созависимый ну и спецназ понятно - профи высшего разряда

14 мая в 5:58
0
есть люди с зависимым поведением от других людей. а есть просто зависимые люди - лудоманы, едоманы, алкоголики, наркоманы, в общем нарки разного рода - те, что зависят от своей зависимости.

так вот люди, котрые сами могут быть не зависимы от чего либо (еды, наркотиков, азартных игр), но очень зависят от своего близкого такого зависимого - их называют созависимыми, сокращенно созами (сленговое слово в этих кругах людей, которые объединяются в группы и сообщества, чтобы справиться со своей проблемой зависимости или созависимости). мой второй бывший муж как раз из ряда зависимых, отсюда и прикрепилось мое название - соза или сози.

14 мая в 8:05
+1
Ага, ну я примерно так и поняла. Конечно сформулировать сама бы не смогла никогда в жизни

14 мая в 6:00
0
в приличном обществе не принято говорить о таком понятии, поэтому ты права слово вполне матерное


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль