Приветы)
Вес +250
Завтрак
Вчерашнюю книгу закончила. Сочинские рассказы.
Забежала в аптеку за витаминами. Не дорогие. Беру на постоянку. Мне норм
Перерыв на кофе. Читаю всё ещё Визионера.
Покупатели опять конфет принесли. Бесполезно говорить что то..
Отдала детям зашедшим что то купить
Сходила на ВБ. Забрала флаги и спрей для протезов
Зашла на рынок, купила маме изюм.
Она, как чувствовала зашла ко мне)
Обрадовалась изюму. Поругалась из за денег( как обычно)
Тренировка 5000
Обед
Ещё был кофе с молоком+ половинка конфеты
Четвертинка грейпфрута
Домой пришла в расстроенных чувствах и обиженная на весь мир)
Тренировку решила не делать.
Ужин. Было ещё ТРИ шоколадные конфеты
Шаги
Уже лёжа в кровати задала себе вопросы)
Что меня расстроило?
На кого я обиделась?
Поняла, что ответа нет)
Ничего же не случилось)
А ощущения были именно такие))
Посмеялась над собой и заснула)
Есть в нашем клубе королева,
Красавица и умница она!
Но, что-то, вдруг, взгрустнулось Оленьке,
Холодная так действует весна...
Грусть обязательно пройдет!
Конфеты посетители несут не зря!
И снова улыбнется Оленька,
И пожурит саму себя!
А мы поддержим ее всем клубом!
Напомним про летнюю благодать...
Уменьшить рацион, пора бы,
Пора конфеты из рациона исключать!
меня сегодня обозвали созоспецназом. но мне понравилось чет. взяла себе в подпись под аватаром))
так вот люди, котрые сами могут быть не зависимы от чего либо (еды, наркотиков, азартных игр), но очень зависят от своего близкого такого зависимого - их называют созависимыми, сокращенно созами (сленговое слово в этих кругах людей, которые объединяются в группы и сообщества, чтобы справиться со своей проблемой зависимости или созависимости). мой второй бывший муж как раз из ряда зависимых, отсюда и прикрепилось мое название - соза или сози.