28.04.2026

Приветы)

Вес -400



Завтрак



Погода вообще не айс, поэтому включила ноут и занялась делом.

Через пару часов прибежал кот, поорал матом - звал спать.
Кто я такая, чтобы ему отказывать))
Поспали хорошо, аж до половины двенадцатого.

Заварила облепиху с апельсином и сахаром из заморозки


Закинула стирку, подкормила рассаду, зажарила котлеты

Попутно слушала книжку. Брр...
У многих депресняк, ещё погода эта.
А я ещё такое слушаю...
Но твёрдо решила закончить скорее.
Концовка неожиданная

Обед


Вспомнила, что у меня кроссовок порвался по шву
Зашивала как обычно матерясь)
Пальцы исколола)
Жалко новые в такую погоду таскать

Перекус


Сделала тренировку 5000+4 кг+ пояс

Наконец начала другую книжку
Без расчлененки и психотерапевтов))
Тем более про мой любимый Сочи) Книга легкая, мне нравится.


Сварганила мужикам оладьи. Сама ни-ни!
Добавила в них сироп манго. А то стоят три разные бутылки.
Давно. Никто почти не пьет. Сроки хорошие, но мне кажется за год мы не выпьем)


Кофе без никаво)


Вчера к ночи у нас в городе горел зоомагазин
Переживала за животных
Всех спасли!

Цветочек радует


Аську хотела показать) вчера попалось фото)
Тоже взгляд такой))


Сын прислал фотку) в Москву ездили на выходные.
Обратно с родственниками девушки.
Нянчился с малышом. Теперь своего хочет))
Но сказал не сейчас, нужно сначала встать на ноги и тогда прям сразу)

Отправила фотку мужу - удивился откуда ребёнок)
Пообещал приехать на майские!!!

Досмотрели с мелким Титанов. Финал.
Напряжение) болели снова за Никиту Крюкова.
Проиграл. Снова.
Расстроились)

Ряженка с чиа.
Не стала фоткать
Не допила..
Не голодная

Пресс 100

Шаги
Рейтинг:  +22
маляфка
28 апреля в 21:29 225 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 28.04.2026
Приветы)
Вес -400
Завтрак
Погода вообще не айс, поэтому включила ноут и занялась делом.
Через пару часов прибежал кот, поорал матом - звал спать.
Кто я такая, чтобы ему отказывать))
Поспали хорошо, аж до половины двенадцатого.
Заварила облепиху с апельсином и сахаром из заморозки
Закинула стирку, подкормила рассаду, зажарила котлеты
Попутно слушала книжку. Брр... Читать полностью
 


Дневник маляфка:



Комментарии:

28 апреля в 22:08
+1
маляфка пишет:
Досмотрели с мелким Титанов. Финал.
Напряжение) болели снова за Никиту Крюкова.
Проиграл. Снова.
Расстроились)
Я тоже за Крюкова была, ну ладно, тому нужнее, Олегу. Так конечно они все там достойны и нравились мне , правда есть там парочку таких прям противных.
Киса класс! Сын молоток

28 апреля в 22:15
+1
Второй раз он в суперфинале и второй раз проиграл)
Мы прям так рьяно болели))) почти как муж, когда Спартак играет))))

28 апреля в 22:39
+1
, ну вот так, не его испытание что в тот раз, что в этот(

29 апреля в 2:28
+1
маляфка пишет:
Теперь своего хочет))
Обзавидовалась. Мой сын не хочет детей.

29 апреля в 9:21
+1
А что это такое- Титаны?
Никита Крюков- это кажется - лыжник, олимпийский чемпион или я путаю??

29 апреля в 9:58
+1
Спортивная программа на ТНТ. Было уже 3 сезона. А вчера закончилась битва этих трех сезоноа

29 апреля в 10:11
+1
Понятно))
я уже и не помню, когда смотрела телевизор((

29 апреля в 12:53
0
Честно сказать я тоже) если что и включаю, то через интернет

29 апреля в 12:11
+1
маляфка пишет:
Зашивала как обычно матерясь)
я не представляю как это -зашить кроссовок

29 апреля в 12:17
+1
Кстати я тоже я бы палец скорее прошила

29 апреля в 12:26
0
ага

29 апреля в 12:55
+1

29 апреля в 12:54
0
Я не первый раз)) надо иголку просто погнуть чуток. Дырки есть - главное в них попасть.
Кроссы очень удобные. Только их покупаю

29 апреля в 12:55
+1
Ну теперь интересно что за кросы

29 апреля в 12:59
0
BONA

Примерно 3 тысячи сейчас ценовая категория. У них анатомическая стелька.
Всегда в размер. На ВБ беру

29 апреля в 13:32
+1
Когда-то в далеком 2012 у меня был свой обувной магазин , этой фирмой тоже торговала, вправду качественная обувь!

29 апреля в 13:44
0
Единственная обувь которую могу заказать для мужа и точно буду знать, что 48 размер ему будет впору

29 апреля в 13:49
+1
Огоооо размерчик ты там крохотулечка рядом с таким мужем

30 апреля в 7:52
+1
А где там рядом с мужем? Тоже хочу крхотулечку рядом с мужем посмотреть ( ох , любопытные ж мы дамы народ!)


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль