30.04.206

Приветы)

Вес +350



Завтрак



Вроде без дождя.. Или уже кажется... Ощущение, что глюк)

Перед работой выпила ещё ряженки с чиа с позавчера осталось немного.
Не голодная, просто жалко стало её)

Сегодня на площади у нас показательные выступления от пожарной части
И ещё открытие новой пожарной части приурочили к этому же дню
Народа нет, решила сходить на праздник
Постояла немного. Награждение затянулось.
На улице дубак, замёрзла и не стала ждать когда они будут поджигать эту синюю машину.


Помимо этого сегодня митинг у памятника Григория Булатова.
30 апреля 1945 года он первым водрузил флаг на рейхстаг.
Не пошла туда, холодно

Собралась обедать


Тут неожиданно босс отписалась, сказала топать домой отдыхать

Доедала уже дома. Плюсом слопала варёное яйцо

Мелкий решил смотаться к бабушке.

На радостях, подчинившись коту пошла спать. А то орал опять, звал а кровать)

Поспала,. Пожарила картошки с сосисками. Сварила ещё немного картошки+ масло+ укроп
Накормила приехавшего Диму.

Попила кофе


Тренировка 5000+4 кг + пояс

Пресс не качала.
Митяй заболтал меня своими нейросетями
Что показывает.. Я понимаю только то, что ничего не понимаю)
Какие то программы ещё разговаривающие сами с собой
Ведущие диалоги в которые можно вклиниться со своим вопросом
По продажам перепродажам нейросеть тоже черти что умеет
И главное он в этом всём оказывается разбирается
По мне так это просто куча каких то таблиц мелькающая на экране со скоростью света
Старость штоле...

Шаги за день


Айсикюлинку покажу ещё.
С новыми петуниями


Заметила, что какая то пакость рассаду жрёт, перцы.
Надо обработать чем то. Не знаю чем
Рейтинг:  +19
маляфка
30 апреля в 22:52 179 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 30.04.206
Приветы)
Вес +350
Завтрак
Вроде без дождя.. Или уже кажется... Ощущение, что глюк)
Перед работой выпила ещё ряженки с чиа с позавчера осталось немного.
Не голодная, просто жалко стало её)
Сегодня на площади у нас показательные выступления от пожарной части
И ещё открытие новой пожарной части приурочили к этому же дню
Народа нет, решила сходить на праздник... Читать полностью
 


Дневник маляфка:



Комментарии:

1 мая в 3:18
+3
А какой ты вес хочешь получить в идеале, Оль?

1 мая в 7:09
+2
Ну я худела в прошлый раз до 60,5.
Сейчас хочу 59

1 мая в 7:10
+1
Ты до и после фотки вроде хотела? Скину ссылку в личку

1 мая в 9:02
+1
Котёк красивый, нормальный такой день у тебя получился!

1 мая в 10:26
+1
Ой какая кииииса, сладуська

5 мая в 11:56
0
маляфка пишет:
На улице дубак, замёрзла и не стала ждать когда они будут поджигать эту синюю машину
ну вот а могла бы согреться

5 мая в 16:18
+1
А, ну да))))


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль