Камбэк и эксперимент с соками. Подготовка.

Камбэк и эксперимент с соками. Подготовка. Всем удачного окончания предпраздничных недель! 



У меня много всего происходило (и продолжает происходить в жизни) - например, молодой человек приехал в отпуск из США и сделал мне предложение, очень торопит подавать заявление, чет стремно , мы купили квартиру (и теперь я снова переезжаю и год буду сидеть в нищете))), на работе мы пережили два корпоратива подряд, я сделала витражное зеркало и получила работу в мастерской. И дома появилась кошка.



В связи с этим всем я много праздновала и мало худела, поэтому решила заказать недельный детокс-курс со входом и выходом для удобства; конечно, все соки и салаты можно готовить самостоятельно, но это надо время, купить соковыжималку, продукты и больший шанс сорваться... Детокс на соках - популярная тема (гуглить juice cleanse) во всем мире, считается, что так можно очистить кишечник, уменьшить размер желудка, притупить тягу к сладкому и к кофеину, ведь чай, энергетики и кофе на это время будут под запретом.
Отзывы разные. Проблем с ЖКТ у меня нет, поэтому надеюсь попасть в число людей, которым все подошло)






Сегодня первый день.
Рекомендуют очистить кишечник магнезией (слабительное) или клизмой, но мне это не слишком интересно, и к тому же не обязательно, так что этой рекомендацией пренебрегла.

Пьем много чистой воды, или с лимоном, чай только травяной, мед разрешается. На завтрак овощно-фруктовый салат, на обед овощной салат (можно с фасолью или булгуром, авокадо, гречкой или рисом), на ужин овощной салат. Перекусы - фрукты, ягоды, овощи, сухофрукты и орешки без соли. Сегодня еще пойду в спа (сауна, массаж).

Во время детокс-курса будут овощные и фруктовые соки, смузи, немного спорта. Советуют делать фейс-фитнес, смотреть лекции про здоровое питание (еще и детокс мозгов?)) и принимать скипидарные/содово-соляные ванны. Может, еще какой-то движ будет, до которого не дочитала.

Сегодня: 82.45 кг
ОГ - 107, ОТ - 88, ОБ - 108, ОЖ - 104, ОН - 62

Рейтинг:  +6
A samurai has no goal
21 декабря 2023 года 197 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Камбэк и эксперимент с соками. Подготовка.
  Всем удачного окончания предпраздничных недель... Читать полностью
 


Дневник A samurai has no goal:



Комментарии:

21 декабря 2023 года
0
желаю удачи!

21 декабря 2023 года
0
Спасибо!! Постараюсь быть умничкой и не срываться

21 декабря 2023 года
0
Удачного детокса

21 декабря 2023 года
0
Спасибочки
По каждому дню буду писать; вот как раз доставка на пятницу и выходные пришла, печально, но меню одно и то же на три дня


Оставить свой комментарий
B i "