Всё не по плану и слишком вкусная еда

Всё не по плану и слишком вкусная еда Неделя - просто аут.

Сейчас, с 14 по 22е октября, проходит чемпионат России по спортивным танцам - самые крупные соревнования в году и я вышла на него 1й раз. Это прям мечта была конечно. Я начала танцевать уже во взрослом возрасте и сейчас довольно плотно занимаюсь, вполне серьезно. Мы должны были танцевать 5 дней из 9ти - дорвалась ))
2 дня оттанцевали, не супер, но неплохо: с 1/8 прошли в 1/4, из 1/4 в 1/2, а в финал не прошли, но и категории заявленные были с сильным составом, почти все моложе, есть и ровесники, но не так много.
Платье (одно из)

В общем, всё было круто... Пока...
Собираю сумку на следующий день и тут звонит мне партнёр: спина - прострел в пояснице - ни согнуться, ни разогнуться, лежит с блокадой... Приехали. Не очень понятна причина, точно не соревнования, возможно, на своей тренировке перегрузил спину, но тоже, вроде, ничего необычного не было.

Ну и черт с этим чемпионатом, только бы со спиной всё нормально всё было. Отпуск убит. Я в ступоре. Поймала себя на том, что сижу и жду, пока время пройдёт. Так нельзя. Хотела подругу вытащить - болеет. Что делать - непонятно. За уши подняла себя и отправила в фитнес-клуб.

Самое фиговое, когда моя "танцевальная половинка" болеет В это время мой универсальный способ решения проблем не работает, потому что этот способ - пойти на тренировку, а в особенно тяжёлых случаях, нажаловаться партнёру )) А тут, ни то ни другое не доступно. Фитнес - так себе замена. Но хоть так.

Приехала свекровь. Готовить - ни настроения ни желания. Заказала шашлык и рыбу на гриле из местного ресторана. На ресторан отдельная жалоба )) Очень забавная )) Они готовят слишком вкусно и кладут подарки в заказ: положили 400 г узбекского плова (с болгарским перцем, перцем чили, нутом, изюмом и какими-то безумно вкусными специями) и тандырную лепешку. Горячую! Невозможно это игнорировать ))






Шампанское и плов пошли сверх плана, 1900 получилось за день. Не критично, вроде, но дня 2 придется корректировать.

Партнёр звонил, вроде лучше, рвется танцевать в субботу. Я не хочу - боюсь за его спину. Но не переубедишь - такой характер. Завтра поедет на МРТ, посмотрим, что скажут.

Всем здоровья
Рейтинг:  +49
Tekhhi
19 октября 2023 года 533 47
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Всё не по плану и слишком вкусная еда
  Неделя - просто аут.
Сейчас, с 14 по 22е октября, проходит чемпионат России по спортивным танцам - самые крупные соревнования в году и я вышла на него 1й раз. Это прям мечта была конечно. Я начала танцевать уже во взрослом возрасте и сейчас довольно плотно занимаюсь, вполне серьезно. Мы должны были танцевать 5 дней из 9ти - дорвалась ))... Читать полностью
 


Дневник Tekhhi:



Комментарии:

19 октября 2023 года
+2
Оййй, красота! И ты, и платье, и еда))
Tekhhi пишет:
Я не хочу - боюсь за его спину.
Спину конечно лучше бы поберечь
Tekhhi пишет:
За уши подняла себя и отправила в фитнес-клуб.
Респект поднятию себя за уши! Такое я уважаю, и сама стараюсь практиковать, чтоб не киснуть)

20 октября 2023 года
+2
Спасибо большое
А про фитнес - это правильно, даже если всё не очень, после спорта гораздо лучше всё ошущается

20 октября 2023 года
+1
Какая вы красивая!
Шикарный у вас спорт

20 октября 2023 года
+1
Спасибо большое спорт очень красивый, правда, я в воскресенье ещё зрителем пойду, будут финалы Кубка сильнейших - вот где огнище будет

20 октября 2023 года
+2
Фото в красном платье просто огонь. Невероятно круто!

20 октября 2023 года
0
Спасибо )) цвет и в живую такой, я ещё главное сомневалась насчёт красного, по задумке оно должно было быть чёрно-белое, а сейчас мне так нравится))

20 октября 2023 года
+1
Оленька .все равно вы молодцы ,почти в финал прошли . это же тоже много ! Да заказанное - очень вкусненько выглядит . главное они еще и не пожмотничали ,плов и лепешка - очень мило ! И пусть вам с партнером повезет в дальнейшем !!

20 октября 2023 года
+1
Да они вообще... это узбекская кухня и я просто их фанат в последнее время )) какие могут быть роллы...))

20 октября 2023 года
0
Полуфиналом, в целом, я довольна вполне. Состав сильный, вопросов по оценке не имею. Всё хотят в финал ) Работаем дальше.

21 октября 2023 года
0
Оля . главное же , что не бросаешь танцы и чувствую получаешь адреналин . светишься !

20 октября 2023 года
+2
Красивая ты и красивая еда

20 октября 2023 года
0
Спасибо

20 октября 2023 года
+1
Круто с танцами! Жаль что так с партнером получилось.... но всё бывает.
Еда в ресторане безумно вкусная даже на вид, представляю какая это вкуснота

20 октября 2023 года
+2
Спасибо! То что пропустили кусочек - не страшно, успеем. Главное, чтобы ничего серьезного.
Ресторанчик вкусный очень - ребята молодцы, конечно. И эти их подставы в виде "подарочков", когда я тут худею - это очень смешно, хоть комментарий пиши к заказу: подарки запрещены )) я просто очень тандырные лепешки люблю, это чуть ли не самый вкусный хлеб в моем понимании ))

20 октября 2023 года
0
О да, лепешки тандырные это особая любовь.

20 октября 2023 года
+2
Какое классное и красивое хобби!
Скорейшего выздоровления вашему партнёру!

20 октября 2023 года
+2
Ой, это секта, на самом деле. Невозможно оторваться. Всё приходят и такие: ой, как тут здорово, ну у меня времени нет, но часик в неделю я найду. И всё, пропал человек. Потом он находит 2 часика, потом 3, потом партнёра...
Скорейшего выздоровления вашему партнёру!
Спасибо большое

20 октября 2023 года
+1
Классно!
Пожелаю вам успехов!

20 октября 2023 года
+1

20 октября 2023 года
+1
А ты крутышка оказывается
На фотке красотка

20 октября 2023 года
+1
То ли ещё будет )) там пока многовато красоты кг на 15 бы поменьше, но не всё сразу, работаем над этим

20 октября 2023 года
0

20 октября 2023 года
+2
Tekhhi пишет:
Я начала танцевать уже во взрослом возрасте и сейчас довольно плотно занимаюсь, вполне серьезно.
Класс! Занятие достойное уважения
Партнеру по танцам здоровья Пусть скорее возвращается в строй

20 октября 2023 года
+1
Спасибо. Очень за него переживаю, хотелось бы, чтобы сказали - ничего серьезного, просто переохлаждение. Выпейте таблетку, полежите 2 дня и всё пройдёт.

20 октября 2023 года
+1
По разному бывает . Но пусть все будет -выпейте ,полежите

20 октября 2023 года
0
Какая вы молодец! Чемпионат России! Поздравляю!

20 октября 2023 года
0
Спасибо!

20 октября 2023 года
0
Красотка!
И как при таком хобби можно иметь лишний вес?!

20 октября 2023 года
0
А вот )) это моя суперспособность )) Спасает то, что в бальных нет ограничений по весу и запрещены поддержки с переносом веса на партнёра: отрывать ноги от пола засчет партнёра нельзя. Поэтому хотя конечно почти все супер-стройные, но встречаются разные варианты

20 октября 2023 года
+1
Какая красота! Завидую по-хорошему. Я в этом году пропустила конкурс, в следующем планирую участвовать.

20 октября 2023 года
+1
Удачи! Желаю попасть в следующем году обязательно. Любые соревнования - уже быть там, это отдельный вид удовольствия и атмосфера, которой больше нигде нет. И столько людей максимально совпадающих по мироощущению. Люблю я очень всякие конкурсы

20 октября 2023 года
+1

20 октября 2023 года
+1

20 октября 2023 года
+1
шикарно!!!!
и платье, и конкурс, и еда!!!!
пусть партнеру полегчает со спиной и он быстрее вернется в строй!

20 октября 2023 года
+1
Спасибо )

20 октября 2023 года
+1
Какая красота ! Спорт, та который можно смотреть бесконечн о!
Ну и конечно даже полуфинал в таких больших соревнованиях это супер круто, тем более вы в них первый раз участвуете !

20 октября 2023 года
+1

20 октября 2023 года
+1
Вы очень гармонично смотритесь на сцене
Если хто не тайна - в каком возрасте начали заниматься? Сразу со спортивно-бальных?

20 октября 2023 года
+3
Спасибо ) с направлением не было сомнений.

Начиналось это не как спорт, а типа "для себя", я всё думала, что мне поздно. А потом подумала, ну и что, что поздно, ну рисуют же люди, например, потому что нравится, не обязательно же в галереях выставляться, ну кто мне запретит, интересно знать )

С 33х и с довольно масштабными перерывами на ремонт, рабочие проекты, отпуска, по разным причинам, перерывом на ковид и т.д. Ещё в анамнезе с 4х до 5.5 лет ансамбль бального танца (совсем маленькие кукусики ) и на 2м курсе ещё была попытка пару лет потанцевать, но совмещение с учебой и работой... В общем, там буквально чуть-чуть базы заложили, это можно и не считать. В целом, всё гораздо быстрее можно сделать, у меня просто шло не так, абсолютно всё, что могло пойти не так ))
Вообще, в спортивной федерации самая старшая возрастная группа, которая участвует в соревнованиях, это сеньоры-4: 65+.
В категории Взрослые верхней границы нет: все 18+ welcome, прекрасно в ней танцуют и пары сильно старше 20ти.

Поэтому про поздно - это все у нас в голове только происходит.

20 октября 2023 года
+1
Невероятная красотка!!!!
Платье ВАУ!!
Еда в ресторане невозможная т.е нельзя не съесть
Танцы-это оооочень круто!!!!!
Удачи в любом случае!!!
А так нечего расстраиваться... всему свое время!!!!!
Вернее, все победы впереди, однозначно

20 октября 2023 года
+2
спасибо!

20 октября 2023 года
+1
Очень красиво!Красавица!

21 октября 2023 года
+1
Спасибо большое

21 октября 2023 года
0
Tekhhi пишет:
Сейчас, с 14 по 22е октября, проходит чемпионат России по спортивным танцам - самые крупные соревнования в году и я вышла на него 1й раз. Это прям мечта была конечно

Мне нравится смотреть по телику ежегодный чемпионат по танцам.
В каком городе проходит?

Где транслируется?
Спасибо 👌

21 октября 2023 года
0
Москва, https://fdsarr.ru/dance/news/pryamaya_translyatsiya_sorevnovaniy_po_tantsevalnomu_sportu_russian_open_dancesport_championships_/ завтра последний день, вот тут есть трансляция, но вроде бы она платная, 150 рублей что ли в день

22 октября 2023 года
0

21 октября 2023 года
0
Tekhhi пишет:
забавная )) Они готовят слишком вкусно и кладут подарки в заказ: положили 400 г узбекского плова (с болгарским перцем, перцем чили, нутом, изюмом и какими-то безумно вкусными специями) и тандырную лепешку. Горячую! Невозможно это игнорировать ))
Замечательно 😄👏😻


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль