День 42. 84,2 кг. Солнечный октябрь, здравствуй :)

Маленький отвесик. Хорошо.
Наступил последний более-менее солнечный месяц года. Если б не ДР в ноябре и предновогоднее настроение декабря, эти месяцы мне было бы выносить гораздо сложнее.. В СПб начинается непроглядная мгла без солнца и почти без снега, когда рассвет в 9-10 утра, а садится солнце уже через 6-7 часов. Мне непросто без солнечного света.. Так что надо, даже не смотря на занятость в октябре, насладиться золотой осенью и последним солнцем, которое ещё не спряталось за непроглядную облачность на недели. Благо что в пальто своё осеннее я вчера влезла. Даже смогла застегнуть (но смотрится в застёгнутом виде всё равно немного не по размеру ). В августе в мои 89-90 кг до начала похудения оно точно смотрелось хуже .
Но пока что можно и не застёгнутым носить. Очень тепло
По моим линеечкам получается, что к ноябрю я в него и в застёгнутом виде влезу нормально. К 1 ноября должно быть довольно холодно (обычно так бывает), и быть 80 кг, как я запланировала, очень не помешает. Ещё есть зимняя куртка того же примерно размера. Если получится худеть по плану, то к марту она на мне уже будет висеть..

Рейтинг:  +12
Whatevs
1 октября 2023 года 183 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 42. 84,2 кг. Солнечный октябрь, здравствуй :)
Маленький отвесик. Хорошо.
Наступил последний более-менее солнечный месяц года. Если б не ДР в ноябре и предновогоднее настроение декабря, эти месяцы мне было бы выносить гораздо сложнее.. В СПб начинается непроглядная мгла без солнца и почти без снега, когда рассвет в 9-10 утра, а садится солнце уже через 6-7 часов. Мне непросто без солнечного света... Читать полностью
 


Дневник Whatevs:



Комментарии:

1 ноября 2023 года
0


Оставить свой комментарий
B i "