Нет интернета. Не теряйте меня

Доброго времени суток всем заглянувшим.
Со вчерашнего вечера пропал проводной интернет. И не знаю как надолго, так как два раза у нас уже воровали оптоволокно. Оператор сказал что только 8 сентября приедет бригада. Вообщем весело. С мобильной связью у нас проблема не ловит нормально ни связь ни интернет. Чтобы просмотреть сообщения и написать пост Я минут 15 ходила по своему огромному участку чтобы сделать это. И если бы вы видели как это происходит Куры смотрят и не поймут что со мной твориться
Отчёт завтра обязательно постараюсь сделать.
По питанию были нарушения. Пиво пила подруга приезжала и солёного толстолобика жирного ела. И даже кусочек хлеба сьела с кефиром. Так мне захотелось сладкий кефир(естественно с сахзамом) и кусочек лепешки которую я люблю, муж купил для себя в надежде что я не буду есть. Наивный.
Жиротоп делаю только лёжа. Ну как жиротоп это уже просто избавление от живота. Так же делаю приседания. Утреннюю зарядку никто не отменял. Ещё началась уборочная на грядках. В этом году у меня только перцы, баклажаны, свекла и лук зелёный растут как бешеные. Все остальное неурожай. Поэтому решила убрать все с грядок с глаз долой.
Обучение тоже приостановилось. Очень расстроена, так как процесс затянул.
Но английским пока займусь.
Что то совсем затворницей стала давно никуда не выезжала да и не хочется.
Соседка так накаталась что подхватила новую заразу и так говорит плохо ей было. И все старые болячки обострились и зубы. Жуть.
Лучше я дома посижу.
Желаю всем здоровья и успехов во всем.

Тэги:  ни о чём

Рейтинг:  +15
miledi13
4 сентября 2022 года 204 29
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нет интернета. Не теряйте меня
Тэги: ни о чём

Доброго времени суток всем заглянувшим.
Со вчерашнего вечера пропал проводной интернет. И не знаю как надолго, так как два раза у нас уже воровали оптоволокно. Оператор сказал что только 8 сентября приедет бригада. Вообщем весело. С мобильной связью у нас проблема не ловит нормально ни связь ни интернет... Читать полностью
 


Дневник miledi13:



Комментарии:

4 сентября 2022 года
+1
С курами смешно
С мужем ещё смешнее..
Прикольный пост, я поугарала

Скорейшего тебе интернета

4 сентября 2022 года
+1
Ой а если бы ты ещё их глаза видела
Спасибо очень надеюсь. Но судя по тому что сказал оператор он не видит что к нам идёт сигнал это не есть хорошо. Предполагаю что опять где то выкрали кусок. Не понимаю куда они его сдадут. Менты сразу найдут так как единственный пунк приема.

4 сентября 2022 года
+1
Нуу.. у тех, кто ворует,фантазия богатая

4 сентября 2022 года
+1
Одних алкашей поймали, следующие на очереди. И самое интересное что не с нашего хутора. Да ещё у них и когти были специальные для лазанья по столбам.

4 сентября 2022 года
+1
Когти тоже украли ?

4 сентября 2022 года
+1
Возможно

4 сентября 2022 года
+1
Как всё вкусно то и пиво и толстолобик жирный мммммм
Пусть поскорее восстановят интернет!

4 сентября 2022 года
+1
Спасибо большое. Да я уже и забыла вкус своего любимого Карлсберг нефильтрованного. Так я опьянела с одной бутылочки. Зато душевно с подружкой посидели. Я больше на рыбку налегала.

5 сентября 2022 года
+1
Так я опьянела с одной бутылочки
Я представляю . Я не пила вообще никакого алкоголя с 8 апреля, по причинам здоровья.
Душевно это здорово

5 сентября 2022 года
+1
Я тоже решила что пока на весах не будет хотя бы 75 никаких поблажек. Хотя своя самогоночка стоит настоянная.

6 сентября 2022 года
+1
Я не из за веса, с весом у меня все тип топ всю мою жизнь. Я была больше весом только когда беременная была, обе беременности была 90 плюс кг. Стопы болели так, что я встать не могла на ноги утром. Но я всё равно ходила обе беременности много много.

6 сентября 2022 года
+1
Лена, а какой у тебя рост?
Я высокая, 175 см и вес у меня 64-67 кг.

6 сентября 2022 года
0
Рост у меня 167. Но у меня кость широкая и во всех калькуляторах пишет рекомендованный вес 70-73 кг. А для твоего роста вес не очень маленький?

7 сентября 2022 года
+1
Нет, самое то, для меня 64 кг супер, я чувствую замечательно себя, а вот 67 когда чувствую эти 3 кг везде
Моя сестра 167 см рост, её вес 60-62.

7 сентября 2022 года
0
Я когда худею ниже 70-68 кг мне становится некомфортно. Начинаю мёрзнуть и плохо себя чувствовать. Я свое запястье не могу захватить большим и указательным пальцем. И не зависит от веса. Это указывает что у меня широкая кость. А ты попробуй обхватить.

4 сентября 2022 года
+1
Пусть скорее ситуация с интернетом разрешится. Ты умничка, столько всего делаешь! Про кур смешно. Даже интересно, что они подумали?

4 сентября 2022 года
0
Спасибо большое. Ничего пока особо не делаю. Зарядка минут 10 утром. И ещё минут 10 перед сном растяжка и пружинка на живот. И начала делать приседания,нужно немного пятую точку подтянуть.
Правда они бедные не поняли моих манипуляций с телефоном. Обычно если я к ним иду то вкусняшки несу. А тут мало того что без вкусняшек да ещё и с танцами.

4 сентября 2022 года
+1
Так это уже здорово. Ещё и с утра. Это подвиг.

Бедные купы. У них диссонанс произошёл явно.

4 сентября 2022 года
+1
А мне с утра классно делать. Я выхожу на свой двор и делаю зарядку на свежем воздухе рано утром а ещё босиком по россе на траве хожу. Клаааас
Так я недалеко от них стул поставила чтобы посетить место и в течение дня бегала на это место.
Сейчас муж инет раздает,но он тоже нестабилен.

4 сентября 2022 года
+1
Я с утра не могу. Я когда в фитнес проекте участвовала, у нас были допы в выходные по утрам. Это даже было не рано. В 10 утра где-то. И я была вечно как квашня.

4 сентября 2022 года
+1
Мы рано встаём. У нас животных много пока управимся в 8:30 иногда и до 9:30 только завтракать садимся.

4 сентября 2022 года
+1
Вы умнички!

4 сентября 2022 года
+1
Ой знаешь 6-12 соток 10 курочек и 10 утей,кошечка и маленькая собачка- это по мне. А 80 соток+ 80 кур, 10 гусей, продали барашек и козлят,кошки нет к сожалению, но есть ещё огромный пёс (московский сторожевой медведь ) Поле люцерки которую надо косить,теплица большая и грядки 10 шт по 10 метров. Не говорю про сад.

4 сентября 2022 года
+1
Я восхищаюсь! По мне только кошечка. И все.

4 сентября 2022 года
+1
Не я землю люблю,но не столько. Прошу мужа продать дом и купить другой где вместе с домом белки соток 6 не больше Пока сопротивляется. Но чтобы перед зимой продать коз и барашек согласился. И бройлеров больше брать не стали.

4 сентября 2022 года
+1
Это всё здорово, но и представить не могу, насколько тяжело!!! Хорошо, что муж на твою просьбу согласился!

4 сентября 2022 года
+2
Знаешь когда возможно с детства растешь в таком ритме это одно. А мы с мужем оба городские и просто устали и думали отдохнуть от городской суеты. Подвернулся этот дом. И ведь изначально были планы наполеоновские. И быков хотели и коз и барашек разводить. На поле одну половину сделать ещё теплицы с клубникой. Одну поставили,козу потом она приплод козлёнка принесла и овечку нам подарили. Она тоже разродилась барашком. Резать мы их не смогли и взяли просто продали. Кроликов бартером обменивали,а мы друзья их отдали. Муж тоже сказал что рубить их не сможет. Ну и какие после этого мы фермеры.

4 сентября 2022 года
+1
Я бы тоже не смогла.

5 сентября 2022 года
+1
А мы вот такие авантюристы


Оставить свой комментарий
B i "