Продолжение веложизни и дачные излишества.

Мне так понравилось в понедельник добираться везде на велосипеде, что в среду я повторила опыт.
Как всегда, во второй раз всё быстрее, проще и легче.
И дорога знакомая.
Активность была: 25мин плавания (но уже вполне себе рабочего, не расслабленного, 500м), 60 минут велосипеда, 3.5т шагов и целых два самостоятельно осиленных с велосипедом пролета лестницы . Но это тяжко, прям за силовую тренировку можно засчитывать!
Чудом успела домой до грозы. И очень была этому рада.
Конец прошлой недели прошел спокойно, домашние дела, рабочая текучка. Шаги набегали исправно. В пятницу съездили в гараж, загрузили кучу всего, что нужно было отвезти родителям. В субботу встали в 6 и рванули в гости к родным. Успели до пробок.
Праздновали два дня рождения, мой (3 июля) и брата (13 июля). У нас смешная разница - 10 лет и 10 дней.
Приготовила на завтрак "псевдочебуреки" из лаваша, двух сыров и кучи зелени с огорода. Всем понравилось, особенно мужу... в холодном уже виде, к пиву . Мужчины - папа и муж - занимались ремонтом всего подряд и распилом сломанных деревьев. Мы с мамой подготовкой праздничного стола. В меню значились: окрошка, жареная картошка, курица гриль, салат обыкновенный и куча фруктов.
К обеду приехал брат с женой и сынишкой. Привезли ещё тортик, эклеры и ананас.
И начался пир. Старалась не переесть. Не пила, ибо за рулем. Но все равно дневной лимит после обеда был превышен на 500кк. Впрочем, потом я облазила всю малину, собирала ягоды. Рулила домой. Оббегала большущий супермаркет (было по дороге, заехали за покупками). И не ужинала. Просто ни сил, ни желания не осталось. Рухнули спать. И оказалось, что вес не вырос, так и остался 82,1. Уже радость!
А сегодня, в воскресенье я сбегала в фитнес-центр уже пешочком. Там вечером воскресенья всегда свободно и спокойно, мне нравится.
Активность была: два подхода приседаний с гантелями и по два подхода упражнений на спину и бицепс с гантелями, 11.5т шагов + 10 минут дорожки перед силовыми (там была без шагомера) и 25мин плавания. В общем постаралась. Очень надеюсь увидеть результат завтра.
Рейтинг:  +20
sanday3
17 июля 2022 года 781 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Продолжение веложизни и дачные излишества.
Мне так понравилось в понедельник добираться везде на велосипеде, что в среду я повторила опыт.
Как всегда, во второй раз всё быстрее, проще и легче.
И дорога знакомая.
Активность была: 25мин плавания (но уже вполне себе рабочего, не расслабленного, 500м), 60 минут велосипеда, 3.5т шагов и целых два самостоятельно осиленных с велосипедом пролета лестницы ... Читать полностью
 


Дневник sanday3:



Комментарии:

18 июля 2022 года
0
Как все насыщенно
С такой движухой и результат не за горами

18 июля 2022 года
0
Вот ведь любовь к фитнесу
Класс

18 июля 2022 года
0
Активность на загляденье!
Конечно будет результат

18 июля 2022 года
0
Ой, какая там любовь! Это любовь к лету. Пока тепло - у меня прям пропеллер как у Карлсона. Как только дожди, увы, активность отмирает. И поднимает голову любовь к уютному креслицу у компа, чайку с печеньками и тёплой кроватке. Где-то не там я живу. Вот думаю, к пенсии может переехать в теплое и сухое местечко? Советы принимаются!

21 июля 2022 года
0
Какая активность-супер Меня бы не то что на половину,а уже после плаванья упала.


Оставить свой комментарий
B i "