Ещё одна неделя из жизни...

Ещё одна неделя из жизни... Вот и ещё одна неделя заканчивается.
Велосипед я на этой неделе не трогала: дожди сильные, внезапные, везде грязь, увы...
И во вторник даже фитнес пропустила. Но побегала знатно. Котики подкинули проблем. Таки младший притащил ушного клеща. А ушки мелкие, чёрные... Заметили когда уже у старшего проявился, конечно. Так что рысью бегала к ветеринару, потом мужа с переноской домой отправила, а сама также рысью в единственную в нашей деревне вет.аптеку. И теперь каждое утро доп.занятия - поймай старшего кота, запеленай и удержи для закапывания ушей. С младшим-то без проблем пока (ттт), он и не такой мощный, и флегма всё же по характеру.
Теперь о жизни. Что я там говорила о том, что побаиваюсь электросамокатов? Вчера пробежала треть дороги до фитнес-клуба пешком, и таки взяла напрокат это чудовище, чтобы побыстрее. Не знаю, вышло ли быстрее. Я пять минут тупила, как снять самокат с подножки. Когда разобралась, всё оказалось совсем не страшно, может потому, что остаток пути проходит по велодорожке почти полностью. Так что я удачно доехала, снова успела до ливня, а вышла уже после него. Очень здорово проплавала непогоду. 550м в ударном темпе. Каюсь, домой поехала на такси. Что-то уже сил не было месить грязь. Кстати, вышло дешевле самоката! Так что, видимо, всё же не приживётся у меня самокат. Велосипед, хоть и таскать, но бесплатный. А до самоката ещё и добежать надо, у нас нет стоянок поблизости.
План по весу к отпуску я уже выполнила - сегодня с утра ровно 81,0. А есть ещё неделя. Теперь хочу к отпуску 80.
Завтра по плану вылазка в лес на встречу с друзьями. Муж таки отказался выехать с палатками, наверное, потому что через неделю нам в отпуск с этими палатками на целых 2 недели. Только компания другая. Вот и поеду одним днем на электричках. Вставать надо в 4-30! Смогу ли, не уверена. Давно так над собой не издевалась.
Предполагается много-много шагов и купание. Надеюсь, всё получится. А следующая неделя пройдёт под девизом "собраться и ничего не забыть".
Рейтинг:  +16
sanday3
22 июля 2022 года 252 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ещё одна неделя из жизни...
  Вот и ещё одна неделя заканчивается.
Велосипед я на этой неделе не трогала: дожди сильные, внезапные, везде грязь, увы...
И во вторник даже фитнес пропустила. Но побегала знатно. Котики подкинули проблем. Таки младший притащил ушного клеща. А ушки мелкие, чёрные... Заметили когда уже у старшего проявился, конечно... Читать полностью
 


Дневник sanday3:



Комментарии:

22 июля 2022 года
0
Мне на самокате очень хочется попробовать, но побаиваюсь, на велосипеде проще для меня. А так то я даже при обычной ходьбе сегодня в лесу упала. Там корни деревьев на дорожку вылезают, я замечталась, не заметила и полетела ласточкой.

22 июля 2022 года
0
Хи-хик. Я сначала так боялась кнопку старта нажимать. Потом пообвыклась, переходила дорогу по зебре пешком, собралась поехать дальше, ещё не встала на подножку, а кнопку нажала. Вы самокат в "свечке", как конь, не видели? Но я его удержала, не сильно всё же даванула "старт", к счастью.

22 июля 2022 года
0
Самокат электрический?

22 июля 2022 года
0
Да. Прокатный.

22 июля 2022 года
0
Ух ты!!! Как все насыщенно!!!
Круто!!Люблю , когда так!
Удачно сгонять в мини-поход
Самокат и мне как-то не зашел...дорого, муторно... так если...просто взять покататься... и поставить...

22 июля 2022 года
0
Вот и я также подумала, мне неудобно. Либо велик, и эксплуатация мужа, либо пешком, и пусть муж смирится, что я гуляю долго!

22 июля 2022 года
0
Даже не смирится, а воспылает интересом

22 июля 2022 года
0
sanday3 пишет:
План по весу к отпуску я уже выполнила
Досрочно - это же здорово!
Хорошей погоды в отпуске и не только!


Оставить свой комментарий
B i "