Приключения в фитнес-клубе продолжаются

Мы спокойно не живём! Видимо, это мой девиз
Вот так я сегодня наработала.


Если учесть, что обычно и 10т шагов с трудом набираю, это просто трэш!
Как так вышло? Расскажу.
В пятницу позвонила мне из фитнес-клуба тренер, назначить пробную бесплатную тренировку. Из беседы выяснилось, что со временем мы никак не совпадаем. Она пообещала передать мои контакты другому тренеру и отключилась. Ну, другому, так другому. И я спланировала себе на субботу: сходить на групповое занятие "баланс и статика на мячах", ну и поплавать в бассейне-позагорать. Поваляться на шезлонге с кофе и мороженкой, там в баре можно заказать.
Прошлась с утра 3км пешочком, позанималась с удовольствием. Очень понравилось. И тренер приятная, и группа хорошая. Поплавала полчасика, пошла поваляться на пляж, заодно посмотреть расписание тренировок. Смотрю, через полчаса очень интересное занятие: прыжки на батутах в бассейне. Ну, как такое пропустить? Я тут же записалась. Какой уж тут кофе.
И тут же сообщение. Тот самый другой тренер приглашает. Раз я уже в клубе, не стали откладывать, договорились через час после прыжков. Успела и переодеться, и подсохнуть, и передохнуть минут 10, Только до перекуса снова не дошло. Сделали силовую тренировку, её я даже не записывала, не знаю как считать, если по упражнениям, где-то около 100кк получается потраченных.
Ну и бегом, как договаривались, к мужу в гараж. Я выпросила велосипед домой забрать. Хочу на нём ездить по маршруту на работу-в клуб-домой, чтобы успевать. Поехала на нём домой с заездом в пару магазинчиков за мелочами домой.
В результате мышцы слегка поднывают, посмотрим, что будет со мной завтра.
P.S. А еще в клубе "добрые" весы. Даже не с утра и в шлепках показали мне 82,5. Домашние всё 83,... кажут. Злые... уйду я от них, в клуб!
Рейтинг:  +22
sanday3
9 июля 2022 года 395 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Приключения в фитнес-клубе продолжаются
Мы спокойно не живём! Видимо, это мой девиз
Вот так я сегодня наработала.
Если учесть, что обычно и 10т шагов с трудом набираю, это просто трэш!
Как так вышло? Расскажу.
В пятницу позвонила мне из фитнес-клуба тренер, назначить пробную бесплатную тренировку. Из беседы выяснилось, что со временем мы никак не совпадаем. Она пообещала передать мои контакты другому тренеру и отключилась... Читать полностью
 


Дневник sanday3:



Комментарии:

9 июля 2022 года
0
Офигеть, вот ты себе устроила...завтра хоть на унитаз сесть сможешь???... я так позанималась как-то раз...потом по сквартире ползала на полусогнутых...но мне посоветовали раз 100 присесть...чтоб отпустило...блин ...я их чуть не послала

11 июля 2022 года
0
Фирсова Людмила пишет:
мне посоветовали раз 100 присесть...чтоб отпустило
хороший совет!

11 июля 2022 года
0
ага

10 июля 2022 года
0
Как ни странно, терпимо. Да, всё ноет. Но не критично. Сажусь и спускаюсь по лестнице с трудом, но без криков.
Побегу по магазинам, разомнусь.

11 июля 2022 года
0
тоже выход

11 июля 2022 года
0
sanday3 пишет:
Даже не с утра и в шлепках показали мне 82,5. Домашние всё 83,... кажут.
Ну это нормально. Активное утро, вот и минус 500 г.


Оставить свой комментарий
B i "