Банановый день 1

Первый день банановой разгрузки прошел. Днем, пока было жарко,  все шло просто замечательно: есть не хотелось абсолютно. Сделала днем растяжку и планку. В пять доела последний на сегодня банан с кефиром. К семи вечера стало как-то голодно, но связываю это даже не с диетой, а с тем, что испортилось настроение. Но ощущения неприятные, перебиваю водичкой. 
Муж сегодня весь вечер восторгался какая я худенькая, и кака попа у меня кругленькая. Ну да, ну да. Сантиметровую ленту не обманешь... Но все равно приятно, что замечает мои старания по поддержанию формы.
Сейчас в душ, читать книжку, и в объятия сна, пока меня совсем не одолел тот "который не тетка".

Рубрика: Я ем

Рейтинг:  +8
luga ekaterina94
15 июня 2022 года 111 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Банановый день 1
Первый день банановой разгрузки прошел. Днем, пока было жарко,  все шло просто замечательно: есть не хотелось абсолютно. Сделала днем растяжку и планку. В пять доела последний на сегодня банан с кефиром. К семи вечера стало как-то голодно, но связываю это даже не с диетой, а с тем, что испортилось настроение. Но ощущения неприятные, перебиваю водичкой... Читать полностью
 


Дневник luga ekaterina94:



Комментарии:

15 июня 2022 года
+1
Очень крутой и наипростейший рецепт про бананы Берем стакан ряженки и где-то половинку крупного спелого банана. В блендер — бжжжжжжж…! Пьем офигенный вкуснющий коктейль — круче, чем в Макдональдсе, верьте мне!

16 июня 2022 года
0
Класс! По сути я сейчас именно это и употребляю. Только в разобранном состоянии))

16 июня 2022 года
+1
Попробуйте в смешанном — не пожалеете Прохладный, сладкий, но не приторный, питательный и бодрящий! Я подсадила на эту вещь многих заядлых любителей коктейлей из мороженого в KFC Они все сказали, что это что-то ангельское и такое необычно-вкусное! А делов-то да цена вопроса — ряженка с бананом.

17 июня 2022 года
0
Бананов у меня теперь море - поставлю эксперимент на сыне) А то он кисломолочное ни в какую не хочет

iea
15 июня 2022 года
0
Углеводные разгрузки вреднее белковых.

16 июня 2022 года
0
Не хочется в такую жару ни мяса, ни творога) Вообще вся эта афера с организмом узаконена мной только из-за жары. В другую погоду даже и не рискнула бы


Оставить свой комментарий
B i "