Любовь, половый инстинкт и конкуренция - страшная сила

По прошествии длительного времени снова начинаю работать над собой, в частности, над своим телом.
В июле еду на тренинг, где вновь встречусь с объектом своих воздыханий В честь этого сильно захотелось привести себя в порядок, ну или хотя бы поддержать то, что есть. Благо, пересеченная местность Академа пошла мне сильно на пользу. Оказывается, просто ежедневные прогулки через лес до места назначения сильно подтягивают фигуру и прокачивают выносливость и волю.
В общем, худею вновь. Вводные данные: вес - 56.8кг, Б-102, Т - 72, Г - 87. Цель  - 52 кг. Цель уж больно амбициозная, ни разу я до этой цифры сознательно не дошла ( был период такого веса после очень сильного стресса). Так что на этом не зацикливаюсь. План : физическая активность и интуитивное питание ( т.е ем когда реально хочу есть, а не когда скучно, грустно и т.д). Вчера на чала "Ножки с обложки" с TGYM (опять). Нежно люблю этот курс. поняла про себя, что люблю интенсивные и короткие попрыгушки до дрожи в теле, а йога, пилатес и остальное " вдумчиво со вкусом" мне не заходит.  Удивилась, что почти нет крепатуры, Академ с его лесами - еще раз спасибоТакже попробую организовать себя на ежедневную планку по 1 минуте 3 подхода. Сегодня попробовала  - могу. 
Главное, не потерять мотивацию в процессе, т.к она, увы, внешняя. Но мне с этим человечком ( ну и чувством окрыляющей влюбленности, надеюсь) еще долго взаимодействовать. Авось, вывезу, А там уже и привыкну, и во вкус войду.
Ну фоточек наглых белочек из кадема для разбавления





Рейтинг:  +19
luga ekaterina94
25 мая 2022 года 205 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Любовь, половый инстинкт и конкуренция - страшная сила
По прошествии длительного времени снова начинаю работать над собой, в частности, над своим телом.
В июле еду на тренинг, где вновь встречусь с объектом своих воздыханий В честь этого сильно захотелось привести себя в порядок, ну или хотя бы поддержать то, что есть. Благо, пересеченная местность Академа пошла мне сильно на пользу... Читать полностью
 


Дневник luga ekaterina94:



Комментарии:

25 мая 2022 года
+1
Удачи в достижении цели... но слишком худая - тоже не очень..хотя...на вкус и цвет..

25 мая 2022 года
0
Спасибо) Все в пределах нормы ИМТ. Никакого экстрима

25 мая 2022 года
+1
И это прекрасно

25 мая 2022 года
+2
БЕлки просто супер!!!
особенно выходящая из магазина

25 мая 2022 года
0
У них белки, как у нас дворовые кошки - очень ручные и вездесущие

25 мая 2022 года
+2
клааааассс!


Оставить свой комментарий
B i "