Немного розовых соплей

Сегодня в одной книге наткнулась на интересную фразу; "Любовь преображает. Даже если она невзаимная". И я очень прониклась этой мыслью, мне она кажется очень правильной. Когда внутри принимаешь свое чувство, как свое - становится легче. Когда приходит понимание, что человек совершенно не обязан испытывать к тебе ту же гамму эмоций, но и тебе запретить твои чувства он не может. И становится светлее внутри, освобождается много энергии. Появляются силы делать что-то еще. 
Важно отпускать тех, с кем не по пути. Но это не значит вычеркнуть или начать отрицать себя и свои эмоции. Все еще можно любить, все еще можно греться этим внутренним теплом. С заботой о себе, с принятием другого.
Рейтинг:  +12
luga ekaterina94
25 мая 2022 года 115 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Немного розовых соплей
Сегодня в одной книге наткнулась на интересную фразу; "Любовь преображает. Даже если она невзаимная". И я очень прониклась этой мыслью, мне она кажется очень правильной. Когда внутри принимаешь свое чувство, как свое - становится легче. Когда приходит понимание, что человек совершенно не обязан испытывать к тебе ту же гамму эмоций, но и тебе запретить твои чувства он не может... Читать полностью
 


Дневник luga ekaterina94:



Комментарии:

25 мая 2022 года
+1
Любовь окрыляет


Оставить свой комментарий
B i "