4/90

Ну вот и до витаминного дня дошла. За углеводный минус 200 грамм. Тут посоветовали взвешиваться один раз за круг. Так и. Поступлю. Принцип диеты понятен. Ещё говорили увеличить объем и разнообразить. Спасибо за советы. Учту. Всем кто тоже сидит успехов..
Рейтинг:  +9
Polina-95-163
6 мая 2022 года 241 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 4/90
Ну вот и до витаминного дня дошла. За углеводный минус 200 грамм. Тут посоветовали взвешиваться один раз за круг. Так и. Поступлю. Принцип диеты понятен. Ещё говорили увеличить объем и разнообразить. Спасибо за советы. Учту. Всем кто тоже сидит успехов.. Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль