Второе взвешивание. 26.01.22

Второе взвешивание. 26.01.22 Вас приветствует "Клуб дуэлей - Дамы к барьеру". НА повестке дня второе взвешивание.
Курс проложен, движение по заданному курсу.





Ура, ура, двигаемся в нужном направлении. План - жрать на пол ведра меньше - работает))) Да, да, именно этот план в моем случае))) потому что не важно, какого типа питания вы придерживаетесь, но если просто не соблюдать умеренность, то и результата не будет. А еще у меня получилось за эту неделю хорошо подвигаться. Снега навалило - мама не горюй))) и в самый снегопад мы с подругой ходили на площадь Ленина, к городской ёлке. Успели в последний день))) нафотографировались, наболтлись, классно погуляли!!!




Теперь по пунктам:
1 - дыхание - чуток расслабилась. Нос заложило, тяжело практиковать активное дыхание. Так что тут так себе успехи.
2 - питание. Ну ту весы все показали))) а вообще стараюсь, да. Иначе нафига все это было затевать. Калораж не считаю(а надо бы уже), но по ощущениям в 1700 укладываюсь.
3 - ИШ...эммм...ну 12/12 у меня точно выходит))) не знаю. Никак у меня не получается не есть после 18 часов. аж голова болит, как вечером есть хочется. НО я нашла выход из положения - ложка сметаны и кусочек фермерской ветчины. Достаточно сытно и для меня не тяжело(по ощущениям организма).
4 - шаги. Ну с переменным успехом. Нагуляла с подругой 12000 за день, а в рабочие дни от 6000 до 8000, в зависимости от загруженности на работе и настроения шефа. Не всегда получается выйти подольше. Да и погода регулярно "подарки" насыпает. Но свои 5000 - 6000 вышагиваю четко.
План на неделю - не нажрать обратно, но лучше еще слить. А вообще...болтаюсь в этом весе. Гоняю туда-сюда 4 кг, никакого прогресса. А к июню, все таки, хочется увидеть двузначную цифру. Да еще и с циклом беда. Предклимакс, похоже, догоняте. Может поэтому щитовидка сопротивляется. Но это слабое утешение. В основе всего отсутствие дисциплины в питании. А метаболические проблемы уже вытекают из этого.
Ну да справимся потихоньку и с помощью высших сил))) главное же что? правильно - не падать духом, не опускать руки и ЖРАТЬ НА ПОЛ ВЕДРА МЕНЬШЕ!!!




Ну и по традиции - фотокомпозиция тарелок из серии #чтояемназавтрак
Самое интересное, что калорийность завтрака у меня, как правило, не превышает 500 ккал)) а сытости и правда хватает на 5 часов.




Вот думаю собрать все фотки в кучу и выложить отдельным постом))) как Фото-меню в формате гайда по НУП))) чтоб уж все в одном месте было))) но это так, мечты. Ни времени, особо, нет. Да и не нужно никому. А я и так все знаю(только следую редко)))
Все, до следующего отчета. Всех ЛЮБЛЮ!!!
Рейтинг:  +30
Шевнина Наталья
26 января 2022 года 224 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Второе взвешивание. 26.01.22
  Вас приветствует "Клуб дуэлей - Дамы к барьеру". НА повестке дня второе взвешивание.
Курс проложен, движение по заданному курсу.
Ура, ура, двигаемся в нужном направлении... Читать полностью
 


Дневник Шевнина Наталья:



Комментарии:

26 января 2022 года
+1
Здорово ..вес медленно, но верно ползет вниз... и это круто...
хорошо погуляли.. .
тв знаешь,что делаешю...поэтому можно только удачи пожелать..
Завтраки выглядят потрясвюще

26 января 2022 года
+1
Спасибо, красотка))) я по тебе скучаю))) у тебя как дела??? а то мы вообще все пропали....

26 января 2022 года
+1
Все хорошо, дорогая, спасибо! Да, куда=то все исчезли...Рада тебя видеть..скоро лето, всплываем по одному

26 января 2022 года
+1
Ага, сейчас, в феврале, потихоньку всплывать будем))) к мартовским праздникам надо себя в порядок приводить))) а там уже и лето)))

26 января 2022 года
+1
Фото композиция просто шедевр!!!
Если появится время, то обязательно сделай отдельный пост, мне нужно
Шагаем к весне!

26 января 2022 года
+1
Хорошо)))

26 января 2022 года
+1
Наташ, у тебя прошлый год напряжённый был, сплошные нервы. Учитывая это, можно не то что не волноваться о весе, но простить этот набор лишних кг. Дай бог, чтобы такого ничего в вашей семье больше не повторялось, всем здоровья и удачи!

А с весом справимся, у меня тоже медленно идёт вниз, но идёт и я рада очень. Тоже подсела на НУП, в некоторые дни прямо чистое кето получается. Никакие системы больше не работают, вот так как то!

26 января 2022 года
+1
Спасибо Маришка!!! Прошлый год был ну очень....хорошо хоть без похорон обошлись. Так что да, тут только браться за себя и начинать все заново. Ну да дорогу осилит идущий. А мы не останавливаемся!!! Мы идём. Правда шагаем странно - шаг вперёд, два назад)))

26 января 2022 года
+1
Наташ, главное все живы а уж с весом разберёмся!

26 января 2022 года
+1
Это точно)))

26 января 2022 года
0
Забыла сказать, тарелочки очень аппетитно - красивые если получится создать отдельный пост по кето, то делай, мне надо, я не раз у тебя тырила идеи

26 января 2022 года
+2
Слушай, ну постараюсь. Обещать, что прям вот сяду и сделаю сегодня - не могу. Сын работает за компом. Но за февраль точно сделаю пост с фотками и описанием.

26 января 2022 года
0
Урааа очень жду

26 января 2022 года
0
Отлично!!!
Подождёмс

26 января 2022 года
+2
Я очень постараюсь, девочки!!!

27 января 2022 года
0

26 января 2022 года
0
Ой, Наташ, так интересно было бы посмотреть . У тебя вообще, не тарелочки, а просто мечта .
План отличный . Жрать меньше- это единственное, что помогает наверняка .

26 января 2022 года
+1
Надо и правда прям отдельным постом свои завтраки показать))) жаль, что у меня старый комп сдох. Там вообще было с пограммовкой фотки полного рациона. Можно было недельное меню собрать. Но увы, бобик сдох.


Оставить свой комментарий
B i "