Режим питания и стресс

Ну что, на этой неделе я вылетела из адекватного режима питания в режим перманентного жевания. У дочки проблемы со здоровьем и я отвезла ее в больницу. Хорошо, что взяли. Пока ребёнок был там и я сидела у неё, режим, конечно, сбился, но по сути питание оставалось адекватным. А вот когда мы забрали ее домой и расслабились, вот тогда и поперло.

Хочу высказать благодарность еде, особенно вкусняшкам, за моральную поддержку но пора бы уже и честь знать.

Думала, с сегодняшнего дня. Праздники у нас, считай, прошли. Но эта неделя ещё лайтовая. Хоть и работаем, но у дочери каникулы, значит, я стараюсь побольше сидеть дома, добавятсясемейные завтраки. Так что реально перейти на низкоуглеводное питание со следующего понедельника. С сегодняшнего дня убираю обжираловку и перехожу на трёхразовое питание. В настоящий момент ломает, потому что организм привык жевать. Ещё я просела по овощам, так что с радостью увеличиваю их долю в рационе. И по движению. Погода сейчас располагает только к лежанию на диване под пледом и просмотру сериалов, так что, думаю, выберу танцевальные тренировки.

Пару недель назад прикупила себе клетчатые брюки. Моя фигура была между двумя размерами, я же немного сбросила вес за 2 недели. Удивительно, что я все-таки выбрала бОльший размер. «ура, помещаюсь в меньший размер и ещё похудею» - на эту мысль я велась много раз. Так что теперь спокойно ношу хорошо сидящие на мне брюки.

Желаю всем отличных новогодних праздников! Еды вкусной, настроения весёлого, погоды бодрящей. Одежды красивой и по размеру. Будьте здоровы!

Тэги:  Похудение

Рейтинг:  +14
Yaga Baba
27 декабря 2021 года 174 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Режим питания и стресс
Тэги: Похудение

Ну что, на этой неделе я вылетела из адекватного режима питания в режим перманентного жевания. У дочки проблемы со здоровьем и я отвезла ее в больницу. Хорошо, что взяли. Пока ребёнок был там и я сидела у неё, режим, конечно, сбился, но по сути питание оставалось адекватным. А вот когда мы забрали ее домой и расслабились, вот тогда и поперло... Читать полностью
 


Дневник Yaga Baba:



Комментарии:

27 декабря 2021 года
+1
О да, с размерами тож была проблема. Особенно неприятно когда покупаешь брюки в притык, а через 3-4 месяца уже не влезаешь.

27 декабря 2021 года
0
Вот именно. У меня организм такой, что речь идёт о двух-трёх неделях, особенно если они предпраздничные наесть один размер могу легко. брюки были недорогие, я сказала себе, что если действительно быстро похудею и удержу вес, куплю себе ещё одни. Эта мысль успокоила

27 декабря 2021 года
+1
Да, только стрейч спасает от таких сюрпризов.

27 декабря 2021 года
0
Классное решение, питание и принятие себя, соответственно
Дочке и всем здоровья!

27 декабря 2021 года
0


Оставить свой комментарий
B i "