Эмоциональные качели

Вот бывают дни, когда меня раскачивает эмоционально.


Такой день сегодня.
Вот настроение хорошее с утра, а потом понимаю, что в спешке могла потерять любимое украшение на шею. Расстроилась. Но не до конца, есть надежда, что дома соскользнуло где-то. А погода хмурая и ветренная, но не повод расстраиваться. Настраиваю себя на хорошие мысли. И вот опять расстройство - на распродаже раскупили все телефоны по хорошей цене, а я его для мамы присмотрела. Опять расстроилась. Снова настраиваюсь на хорошие мысли. А дел по горло и вечер хлопотный. Напоминаю себе, что есть приятности, ведь на массаж записалась сегодня. А тут день рождения у хорошего друга, поздравляю его, вспоминаю, как давно не виделись, и возможно еще очень не скоро увидимся, снова грустно. Зато утром увидела на весах отвес в 600 грамм. Ну круто же! И йогой вчера позанималась в удовольствие. Вот с вами делюсь. И тоже тепло от этого, что вы прочитаете и поддержите. Бывает у вас вот так же с настроением? Я обычно довольно ровно в эмоциональном плане держусь. А сегодня что-то штормит.

А еще вчера на занятии по вокалу была. Нравится мне очень это дело. Вот сменила третьего преподавателя, и о чудо, как же приятно работать с профессионалом. За два занятия у меня просто ошеломительный прогресс. А до этого пол года почти в никуда.
Вот она (преподаватель по вокалу) рассказала мне интересную вещь. Оказывается, что если отказаться от мучного и сладкого, то голос звучит лучше. А все из-за того, что эти продукты в организме вырабатывают слизь и голос хуже резонирует. Для меня это еще один повод отказаться (ой, ну ладно, минимизировать) от потребления этих продуктов. Хотя очень люблю печь, у меня замечательные пироги получаются, и штрудели, и булки...
Кстати, я еще ни одной фотки своей не выкладывала. Это я. Следующий напишу пост-знакомство 

Рейтинг:  +14
lepa1983
26 ноября 2021 года 146 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Эмоциональные качели
Вот бывают дни, когда меня раскачивает эмоционально.
Такой день сегодня.
Вот настроение хорошее с утра, а потом понимаю, что в спешке могла потерять любимое украшение на шею. Расстроилась. Но не до конца, есть надежда, что дома соскользнуло где-то. А погода хмурая и ветренная, но не повод расстраиваться. Настраиваю себя на хорошие мысли... Читать полностью
 


Дневник lepa1983:



Комментарии:

26 ноября 2021 года
+1
Да, сладкое и мучное -мой бич! Вот на всё они влияют не в лучшую сторону, а вот такую власть имеют!
Эмоциональные качели -тема тоже известная, хорошо, когда положительные перевешивают!
Ты красотка такая! Тоже люблю печь, и хлеб и пироги и тортики!

29 ноября 2021 года
+1
Спасибо за поддержку!

29 ноября 2021 года
+1

26 ноября 2021 года
+1
в кудряшках оба и красивые
конечно, все бывает с настроением.Иной раз,даже не поймешь,чего вдруг злиться начинаешь
и на себе сердишься.

29 ноября 2021 года
+1
Да, обе кучерявые, и я и собака! Еще и день рождения в один день И поесть любим обе

29 ноября 2021 года
+1
ого,какое у вас единение-точно судьбой предназначены

26 ноября 2021 года
+1
Сахар, мучное и молочка туда же... Как бы не прискорбно звучало... Да, и алкоголь...
Если все это убрать, то и петь будет куда легче
Фото супер! Красотка

29 ноября 2021 года
+1
Спасибо! Алкоголь давно не употребляю, очень редко красного вина вдруг захочется. Но его настоящего сейчас днем с огнем не найдешь

26 ноября 2021 года
+1
Лена я сначала подумала, что это фото какого нибудь журнала из 90-х, пока не прочитала, что это "Я". Вы сногшибательны, и почти одинаковые волосы у Вас и Вашим другом!
п.с. Если регулярно заниматься вокалом, стрелки весов Вас порадуют, Вы начнете худеть! Так как это кардионагрузка, во время пения через легкие прогоняются достаточный объем воздуха, активизируется кровоток и лимфоотток! (ссылка Азбука вокала)

29 ноября 2021 года
0
Спасибо! Это дочка меня фотографировала, а образ я собирала. Я стилист. С волосами нам с собакой повезло О, про вокал прям информация порадовала!


Оставить свой комментарий
B i "