про забытое

... Чего-то подумала. Я ведь уже не помню даже - как это когда ничего не болит, когда идёшь и так легко, так прям наступаешь и нормально прям - ни трещин на ступнях, ни болей от плоскостопия! Прям там ни отёков на ногах, ни спина не болит - не замираешь от того, что вот чуть не так повернёшься и заклинит какая-нибудь из грыж в позвоночнике... Или вот радость - чистая такая - как раньше - давно... И ведь теперь не поголодать - нельзя никак избавиться от этой пищевой зависимости, когда хоть ненадолго - на какое-то время чувствуешь себя такой лёгкой, хоть несколько дней.. пока снова не навалится груз. Наверно, если поверить, что у нас не одна жизнь, а много, то тогда нужно обязательно запомнить этот опыт - чтоб потом радоваться и беречь свою свободу от грузов всяческих. Когда ты легкий и счастливый. И ещё - идти маленькими маленькими шажками по жизни "стэп бай стэп".

просто размышление...
Рейтинг:  +10
viktoriia22122020-1253
10 октября 2021 года 162 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru про забытое
... Чего-то подумала. Я ведь уже не помню даже - как это когда ничего не болит, когда идёшь и так легко, так прям наступаешь и нормально прям - ни трещин на ступнях, ни болей от плоскостопия! Прям там ни отёков на ногах, ни спина не болит - не замираешь от того, что вот чуть не так повернёшься и заклинит какая-нибудь из грыж в позвоночнике... Или вот радость - чистая такая - как раньше - давно... Читать полностью
 


Дневник viktoriia22122020-1253:



Комментарии:

10 октября 2021 года
0
хочется спросить, а что делается для того, чтобы в этой жизни ситуация изменилась?

10 октября 2021 года
0
Виктория! а Вы прото везунчик, если у Вас не чего не болит! А если Вы избавитесь от пищевой зависимости, то Вам станет плохо? (из Вашего коммента). Виктория, а какой опыт, которому мы бы радовались?

11 октября 2021 года
+2
Да я поняла, что наоборот, болит.

11 октября 2021 года
0
Вот поэтому я смолоду и следила за весом и физкультурой занималась. Просто видела что многие к 40 годам уже развалюхи. А ведь хочется полноценной жизни до старости. Так хоть есть надежда что будет все не так уж плохо. У меня мигрень двое суток, просто сдохнуть хочется. А ведь кто-то с болями постоянно живёт. Меня пугает такая жизнь

12 октября 2021 года
0
Вот и я... следила ... и занималась... и продолжаю - куда деваться. Тоже по-молоду думала - надо решать проблемы заранее - пока молодая - что только не делала - как только не старалась) ... и вот да - так и живу с болями многие годы... и в борьбе с быстрорастущим не смотря на все труды весом. Видать - что на роду написано - то и вот. Меня тоже пугало.. Теперь нет - просто проживаю это. Всё, чему есть начало, есть и конец - так и болям и страданиям. Просто в этом посте обозначила - что уже не помню той радости, которую раньше знала, лёгкость... здоровье... просто написала. Интересно, что есть отзывы.


Оставить свой комментарий
B i "