сладости, булочки

Тут вот много разговоров про откаты - когда вес снова возвращается после сброса. Я всю жизнь с этим. Самом собой изучена куча литературы, испробовано много чего на себе, само собой и полученный опыт уже диктует разные комбинации поведения и жизни в зависимости от многого. Я про диеты и всякие программы питания уже молчу просто... Но базово - базовое целеполагание. Дальше - более конкретная конкретизация идёт, и сознание выдаёт разные варианты и действий, и понимания - почему, для чего... ВОт про булочки. Знаете, девочки - я думаю, меня бы давно убила эта жизнь, если бы в какие-то моменты мне не пришло осознание ценности и важности параллельных более важных вещей, чем я выгляжу и чувствую себя( здоровья то бишь). Голос изнутри - это бог. Но только разобраться - как именно он устроен, что аш до вот этой моей формы с умом, голосом, телом все и его особенностями доходит, непросто. И вот целеполагание как раз и направляет наши действия. И если б не булочки, тортики, вкусняшки еды всякой - вот лично меня бы давно не было в живых. Я теперь точно знаю. Если бы не эти откаты. Вот представьте. У кого- то целеполагание - женить сына. И он вроде готов уже - решил - женюсь. Начинает осматриваться. А вы такая - свеженькая такая радостная худенькая красавица - только что похудели килограмм на 30 такая ах вся - счастливая порхаете.. конечно! что - мальчик же влюбится! Вы такая - ах - пошла замуж я - такой красавчик - ну и прочее.. и вдруг бац! - а тма целеполагание мамы - нееееее - не такая нужна - ноги короткие - не блондика, к тому же молодая слишком... или наоборот - старая... или - ах! не еврейка? или не мусульманка???... ну и прочее - знаете в общем и пошло поехало - что? вот это заварушка.. - борьба целеполаганий. одна - замуж, другая - не отдам. война в общем - что делать организму - защищаться. Как - да бронёй)) У моего мужа на меня был звонок в телефоне:" Потому что нельзя быть красивой такой".. Вот все ответы. Либо ты красивая - либо - выбирай.. То же касается - коллектива.. То же - любого сообщества.. Конкурент ты или??... Так что булочки! тортики! Боремся всем миром - они часть его, одна из прекрасных частей, которые человечество развило до удивительно красивых - великолепных просто вариантов. Нам просто нужно научиться соответствовать нашему большому прекрасному миру. Ай да в него, девчёнки Простите за полупрофессинальный пост психолога и профессиональный девочки-девушки - женщины - жены - мамы - бабушки со всеми вытекающими - подруги там чьей-то когда-то, девушке может быть, чьей-то коллеге, одноклассницы, однокурсницы и прочего ролевого хлама... а в результате несчастного создания этого мира... Но мы справимся, правда, девчёнки ? Вот в категориях я бы ещё написала раздел - выживание-невыживание - наверно этот пост к нему бы был.
Рейтинг:  +7
viktoriia22122020-1253
27 сентября 2021 года 170 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru сладости, булочки
Тут вот много разговоров про откаты - когда вес снова возвращается после сброса. Я всю жизнь с этим. Самом собой изучена куча литературы, испробовано много чего на себе, само собой и полученный опыт уже диктует разные комбинации поведения и жизни в зависимости от многого. Я про диеты и всякие программы питания уже молчу просто... Но базово - базовое целеполагание... Читать полностью
 


Дневник viktoriia22122020-1253:



Комментарии:

27 сентября 2021 года
0
Уважаемая, Виктория! А причем тут булочки, сладости и целеполагание ? Что-то, в кучу все посмешали.

27 сентября 2021 года
+1
viktoriia22122020-1253 пишет:
Голос изнутри - это бог.
Я думала он другой Мой точно "неправильный", может потому что я русская, а фамилию ношу азиатскую))))
viktoriia22122020-1253 пишет:
Нам просто нужно научиться соответствовать нашему большому прекрасному миру.
Всегда поражалась своим знакомым пышным пышкам быть всегда с улыбкой, легкими на подъём и отсутствием комплексов. Хотя может за всей этой радостью жизни скрывается гипертония, повышенный сахар и прочие гадости, присущие ожирению...
Так что я как та обезьяна- и умная и красивая - вот и живу как аккордеон "в откатах"...

27 сентября 2021 года
+1
Ну я не про тот мир иллюзий а про фамилию точно подметили!

27 сентября 2021 года
+2
"в результате несчастного создания этого мира... " пипец что у вас в голове творится.

27 сентября 2021 года
+1
У Виктории, что не пост, так чехарда, какая-то! Но не гневайтесь на нее, она же "дипломированный "психолог," которая за 60 минут может взять 2500 рублей.

27 сентября 2021 года
0
Ну дык!! С такими судьями - ищщё б! Да такими увлечёнными прочтениями моих прям подряд постов Ну что ж - потребность видать у некоторых ясное дело.

27 сентября 2021 года
0
О, да

27 сентября 2021 года
+2
Да нет конечно. Я подумала, что болеет человек и поэтому весь мир не мил и обиды на всех и вся.

27 сентября 2021 года
+1
Не - это не обиды. Анализ - холодный и бескомпромиссный


Оставить свой комментарий
B i "