27 июля

Сегодня ездила в ИКЕА за бутылками и всякими банками для кухни . Теперь мое растительное молоко будет стоять в холодильнике в приличной таре . Я по натуре своей не любимый покупатель ИКЕА, обычно я выбираю на сайте то, что мне надо, еду туда с утвержденным списком, покупаю четко по этому списку и галопом пробегаю по магазину, ни минуты не гуляя . Я не люблю тратить время на магазины. Потом ещё в Ашан по быстрому заскочила и домой. Странно, но сегодня я умудрилась даже не потерять свою машину на подземной парковке Меги , как обычно. Но вообще, я обычно фоткаю номер столба, у которого припарковалась, чтобы потом найти .



Из спорта - у меня сегодня была первая тренировка (не считая тестовой) из программы Инсанити и, кажется, я осталась жива . Ппц это какой то, а моя прежняя спортивная форма тю-тю.
Рейтинг:  +14
Paris-2021
27 июля 2021 года 172 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 27 июля
Сегодня ездила в ИКЕА за бутылками и всякими банками для кухни . Теперь мое растительное молоко будет стоять в холодильнике в приличной таре . Я по натуре своей не любимый покупатель ИКЕА, обычно я выбираю на сайте то, что мне надо, еду туда с утвержденным списком, покупаю четко по этому списку и галопом пробегаю по магазину, ни минуты не гуляя . Я не люблю тратить время на магазины... Читать полностью
 


Дневник Paris-2021:



Комментарии:

27 июля 2021 года
+2
Недавно тоже себе прикупила. Стеклянная, как в детстве. Там остатки соевого молока.

27 июля 2021 года
+1
А я вот такие взяла - литр и пол. Ненавижу пластик!


27 июля 2021 года
0
Пластик достал!

27 июля 2021 года
+1
У нас город хоть и большой, но отсталый - У нас его мало даже где сортируют. Чтобы сдать пластик его надо вначале где то хранить, потом как то грузить в машину, потом везти по пробкаи ... Конечно, никому это нафиг не надо!

27 июля 2021 года
+1
я тоже меняю даже контейнеры для холодильника на стеклянные, иначе, в пластмассовом мои не видят что есть и не едят
проверено...в стекло положила- сожрали... в пластик- пропало мужики , блин... чего не съели... ответ банально простой... " не видели... один контейнер на весь холодильник!!! по фигу, не видели они

28 июля 2021 года
+1
И я . Я все заменила на стекло, мне его в руки брать приятнее.

28 июля 2021 года
+1
правильно и поесть из него можно стекло же

29 июля 2021 года
+1
тоже потихоньку перехожу на стекло!!!!


Оставить свой комментарий
B i "