Ну, погнали пчёл в Одессу!

Ну, погнали пчёл в Одессу! Ну вот я и опять на Diets!
Так давно здесь не была, что даже восстанавливала пароль!
И снова на диете Протасова. Моя самая любимая, действенная и надежная диета. Первого результата хватило на 7 лет. Хватило и больше бы, если бы не моя самоуверенность, что теперь я не поправлюсь настолько, чтобы опять к ней прибегнуть. Но пищевая распущенность взяла вверх. Особенно в последний год с этой пандемией. Одним словом, я опять в строю худеющих...
Уходила отсюда с результатом 58 кг при росте 167 см. Сейчас 69 кг. Цель снова вернуть свои 58, можно чуть больше, 60 кг ( всё ж уже не девочка, костьми греметь) И знаю, что у меня все получится. И диета Протасова мне в этом поможет. Никакая другая диета так не стройнит и не убирает объемы в области живота и бедер, тем более в такое короткое время. Как раз месяц диеты и можно открывать пляжный сезон! Кстати, 7 лет назад она была одной из самых популярных на этом сайте. Я даже удивлена, что сейчас она незаслуженна забыта.
Сегодня первый день! 69 кг. Ну, удачи мне!
Девочки, давайте кто нибудь со мной. Одной, правда, так скучно!
Рейтинг:  +18
Lastoshka1
26 апреля 2021 года 728 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ну, погнали пчёл в Одессу!
  Ну вот я и опять на Diets!
Так давно здесь не была, что даже восстанавливала пароль!
И снова на диете Протасова. Моя самая любимая, действенная и надежная диета. Первого результата хватило на 7 лет. Хватило и больше бы, если бы не моя самоуверенность, что теперь я не поправлюсь настолько, чтобы опять к ней прибегнуть. Но пищевая распущенность взяла вверх... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Кима Протасова":



Комментарии:

26 апреля 2021 года
+2
Лада, добрый вечер! Я соблюдала диету с 1февраля в клубе "худеем к 8 марта", но клуб угас, я осталась одна... Потом праздники и 2 месяца топчусь на месте разгружаюсь время от времени на твороге. К диете собиралась вернуться в июле-августе, когда свои овощи на даче поспеют, но с хорошим товарищем можно начать хоть завтра! Ты решительно настроена?

26 апреля 2021 года
+1
Добрый вечер, Людмила! Как приятно, что кто-то готов меня поддержать. Я настроена очень решительно. Сегодня мой первый день на Протасовке, непривычно конечно, но не тяжело. Полна энтузиазма и готова продолжать. Буду очень рада, если вы ко мне присоединитесь.

26 апреля 2021 года
0
Лада, обращайся ко мне запросто на ты, 10 недель мы будем идти по диете вместе. Я тоже настроена решительно, но поддержка не помешает
Как то сложилось, что сегодня я пополнила свой запас овощей - капуста, сельдерей черешковый. Всегда теперь в холодильнике творог, кефир и яйца. Вчера купила прекрасные зеленые яблоки гренни смит, скажу по секрету они стали слаще. Так что с завтрашнего утра приступаю

26 апреля 2021 года
0
Отлично, Людмила! Значит завтра в бой? Для меня, правда, это уже второй день, но разница несущественная. Обязательно пишите, как будете себя чувствовать и какие результаты.

26 апреля 2021 года
0
Расскажите про диету, в чём секрет?)

26 апреля 2021 года
0
Татьяна, если коротко, то 5 недель мы не едим углеводы - хлеб , крупы и сахар. Едим творог, сырые овощи яйца и зеленые яблоки. Подробнее можно почитать в разделе диеты и в группе "Диета Кима Протасова"

26 апреля 2021 года
0
Спасибо) смысл понятен))) мне не подходит)

26 апреля 2021 года
0
Очень хороший был у вас результат, и так долго держался! Успехов в очередном витке диеты!

26 апреля 2021 года
0
С возвращением
Удачи на пути к желаемому весу

26 апреля 2021 года
0
Огромное спасибо!

26 апреля 2021 года
0
Если можно, догоню вас со следующей недели

28 апреля 2021 года
0
Не только можно, но и нужно!!!

28 апреля 2021 года
0
Добрый день всем. Сегодня третий день. Все отлично. Ем овощи, пью кефир. Единственное, очень холодно на улице. Хочется горячего супчика. Но я держусь. За два дня результат 2 кг. Но это, скорее всего, вода ушла. Продолжаем... Людмила, как у вас дела?

28 апреля 2021 года
0
Добрый день, Лада! Я, честно говоря, еще немного раскачиваюсь. Творог с овощами ем два раза в день, вчера доела рыбу, а сегодня вечером с зятем встречаемся, он завтра рано утром домой в Ульяновск возвращается. За вчерашний день отвес 500 гр.

3 июня 2021 года
0
!1й раз испробовала эту систему питания 8 лет назад. Хватило на 4 года. 2й раз - на 3 года. Но вот немного подзабылся мне изначальный вариант - описание как-то по-проще было. Если ошибаюсь поправьте: 1я неделя - сырые овощи и 1 зеленое яблоко. 2я неделя - + кисломолочка в соотношении 1:2. 3я неделя - + 2 вареных яйца, 4я и 5я недели - + 200 г отварного мяса. 6я, 7я, 8я,9я и 10я - плавный выход. Все это время по 2л воды ежедневно и полностью исключить соль. Правильно? И забыла рецепт самодельного сыра.
..

3 июня 2021 года
0
Дорогая кошка, посмотрите в моем профиле клуб" Встретим 8 марта с новым размером" Там очень полно и доходчиво расписана эта диета .
Ссылки отправлять не умею, извините


Оставить свой комментарий
B i "