Второй заход 6.5 лет спустя.

Доброго времени суток, барышням худеющим на ДКП! Далеко листать записи не пришлось, чтобы понять, что группа мёртвая... А жаль! Диета шикарная и действенная, не голодная, не дорогая и удобная!
Спустя 6.5 лет я обратилась к ней, как единственно верному, для меня способу вернуться в те параметры, которых я достигла будучи на ДКП в первый раз.
Тогда мне удалось избавится от 11 кг за 3 месяца, с учетом 3-х праздничных событий в моей семье, влекущих за собой употребление энного количества запрещённой еды и напитков; с учетом 1.5-ра киллограмового торта, который я втихаря от семьи точила потихоньку , пока он не кончился. К тому же не до конца был соблюдён выход из диеты, заменён на подсчет калорий. Но, мотивация была настолько сильна, что заветная цифра 62 на весах была достигнута! ( Если интересно, все на моей странице)
Возвращаюсь я в строй худеющих Леди на Диетс с офигенным привесом в 20! килограмм Злыдный жир в области "талии" и 4-й размер груди мешает мне по-человечески нагнуться и надеть носки , ну, куда это годится?!
При чём я прекрасно осознавала, к чему приведет мой нездоровый образ жизни. в последние 2 года.. Не буду оправдываться и посыпать голову пеплом..что нажорено то и прилипло, чего уж там.
Второму кругу протасовки предшествовала мощная подготовительная работа Вот именно такая, смайлики не врут Зажорная масленичная неделя удалась на славу: тут тебе и блины с красной рыбой и пиво с копчёными поросячьими ушками и белый портвешок Алушта, с теми же блинами в воскресенье-завешающий штрих.
Всё! Баста карапузики, кончилися танцы..
Официально диета моя стартовала 2 марта, в понедельник , но взвесилась и сделала замеры я во вторник. Стартую с веса 82.6
В добрый путь..
Рейтинг:  +21
Оленька Оленёнок
4 марта 2020 года 824 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Второй заход 6.5 лет спустя.
Доброго времени суток, барышням худеющим на ДКП! Далеко листать записи не пришлось, чтобы понять, что группа мёртвая... А жаль! Диета шикарная и действенная, не голодная, не дорогая и удобная!
Спустя 6.5 лет я обратилась к ней, как единственно верному, для меня способу вернуться в те параметры, которых я достигла будучи на ДКП в первый раз... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Кима Протасова":



Комментарии:

5 марта 2020 года
+1
Можно ли вступить в одну реку 2 раза? В диетах, наверно, можно. Успеха в достижении..

12 марта 2020 года
+2
Можно и нужно! Только хорошо бы учесть все предыдущие подводные камни, чтоб чтоб граблями не зашибло Спасибо за пожелания!

5 марта 2020 года
+1
Я тоже летом провела 4 недели на этой диете. Результат минус 12 кг. Диета действительно не голодная и результат хороший. Понятно, что первую неделю уходит вода и в эту неделю самый большой отвес. Хочу в конце весны повторить. Сейчас не буду потому что овощи не вкусные( ни помидоры, ни огурцы.)
Вам успеха в вашем начинании.

12 марта 2020 года
0
Спасибо на добром слове! У Вас потрясающий результат! А с какого веса стартовали? Получается диету до конца не довели?..

18 марта 2020 года
0
Ну как Вы держитесь?
Я вот тоже после кх-летнего перерыва наела себе кило так 20 лишних (как написала, сама офигела от цифры). Вот тоже решила на протасовачку сесть. Первый раз худела когда весила 58 кг (да это я то теперь знаю что дура малолетняя была, и так как дрыщь ходила) тогда похудела до 50ти. Сейчас вешу 73кг, и мне хотя бы до 60 скинуть, вообще не комфортно себя чувствую . Так что я с Вами))

23 апреля 2020 года
+1
Всем привет!)))
У меня очень похожая история
В 2014 году похудела, как хотела, до 56 кг....

А сейчас , подготовившись тоже как следует)) , села после 8 марта. С 10 марта веду отсчет.

Начала с 62,5 кг. Сейчас 57 кг. Ох, Пасху отмечала... А то и 56 на весах появлялось уже...
Продолжаю. Хочу 55кг стабильно!.

Вернулась и на этот сайт, чтобы считать калории, не перебирать жир. Но и не урезать через чур калорийность.
На выходе из диеты уже, итого 7ая неделя идет.

Урра! Я с вами!

7 октября 2021 года
+1
ой, а я тоже такая. Это мой второй заход, спустя почти 8 лет.

8 октября 2021 года
0
да, жаль все по соцсетям теперь


Оставить свой комментарий
B i "