Ищу друга в похудении

Добрый день Кто со мной на Протасова С четверга начинаем. Я есть в FatSecret, можем общаться и там. Жду
Рейтинг:  +1
hudyakowa marija
11 августа 2019 года 235 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ищу друга в похудении
Добрый день Кто со мной на Протасова С четверга начинаем. Я есть в FatSecret, можем общаться и там. Жду Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Кима Протасова":



Комментарии:

13 августа 2019 года
0
Эх, жаль что так поздно начинаете, а то я бы с вами. Просто у меня 5 неделя идет. Три недели сидела строго, как по диете 2 недели кисломолочные продукты и овощи. Правда с овощами не добирала. Из творога был зерненый и мягкий. Обычный как то не очень хотелось. Сметану и сыр не ела. Салаты заправляла зерненым творогом или йогуртом, но с зерненым понравилось больше. К концу второй недели на овощи уже не тянуло, да и на творог тоже. Но выдержала. - 9.600 кг. На третьей неделе настал рай когда можно было есть мясо, но и " -" был всего 1,500 кг, хотя честно больше 300 гр. мяса или рыбы не ела. 4 неделя два раза нарушила жарила кабачки на сухой сковороде и заливала 1 яйцом. Вес остался на месте.ни + ни -. Не знаю что будет на 5 неделе. Хотя пишут, что самая большая потеря в весе - это последние 2 недели. У меня совсем наоборот. Я понимаю что первую неделю уходила вода.
Вам удачи и терпения.

13 августа 2019 года
0
Спасибо))) Надеюсь продержаться т.к. силы воли нет совсем. Вы большая умничка что дошли почти до конца. Я и -10кг. буду рада(вес большой). В четверг измерю все замеры и вес.


Оставить свой комментарий
B i "