Обещаю убрать лишнее или Подсчёт калорий

Всем привет)) С сегодняшнего дня и до конца марта обещаю себе скинуть 2 кг) Осталась неделя. А набрала я 2 килограмма тоже примерно за неделю, поэтому думаю задача реальная. Сейчас вешу 62 кг. Буду заниматься подсчётом калорий. Кто со мной - пишите, буду рада) А вот когда скину ещё 4 килограмма, и буду весить 56, то будет фото До и После
Рейтинг:  +9
arnibritish
24 марта 2021 года 216 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Обещаю убрать лишнее или Подсчёт калорий
Всем привет)) С сегодняшнего дня и до конца марта обещаю себе скинуть 2 кг) Осталась неделя. А набрала я 2 килограмма тоже примерно за неделю, поэтому думаю задача реальная. Сейчас вешу 62 кг. Буду заниматься подсчётом калорий. Кто со мной - пишите, буду рада) А вот когда скину ещё 4 килограмма, и буду весить 56, то будет фото До и После Читать полностью
 


Дневник arnibritish:



Комментарии:

24 марта 2021 года
+3
Привет. Я тоже на подсчёте и в вечной борьбе за 2 кг). Спортом занимаешься?

24 марта 2021 года
+2
Три раза в неделю приседаю со штангой, 25 кг беру на присед. Это так.. Для тонуса мышц ног... До этого бегала, но вычитала в статье, что бег не помогает похудеть(может это миф) , и забросила..

24 марта 2021 года
+1
бег не помогает похудеть
Ну если после бега есть как не в себя (моя ошибка прошлого года, по 100-150 км в месяц и ни кг в минус), то не поможет. Посмотрите сколько ккал сжигает бег. У меня при весе 73 сгорало около 400 ккал.
А после такой тренировки конечно хочется сильно есть.

24 марта 2021 года
+2
В принципе, бег - то же кардио, а на кардио хорошо худеется. Может, надо разнообразить процесс, чтобы организм не привыкал. Мне придётся обязательно бегать, тренер по боксу сказала. Не для похудения, но надеюсь, что организм с перепугу скинет чуток.

26 марта 2021 года
0
на кардио хорошо худеется
Может и так,но ненавижу кардио всеми фибрами души.
Силовые,кстати,тоже
Не нравятся мне фигуры силовиков-длинный торс,низкая задница,короткие ноги с налетом лошадиного бока(даже если и мышцы-все равно отстой).И отсутствие талии-ну некая яблочная конфигурация.
И мышцы прЭсса как-то сверху натянутые...
Еще меня убивает оттопыренная задница с лордозом.
Как по мне-идеальные фигуры у балерин и художественных гимнасток-длинные ноги,длинные и нетолстый руки,маленькая задница без всяких изгибов в спине-то,к чему стремлюсь
Да и рост зрительно увеличивается

26 марта 2021 года
0
bandersha пишет:
ненавижу кардио всеми фибрами души.
Понимаю. Сама весь прошлый год прожила в режиме кардио нон-стоп. Надоело. Но тренер ставит в программу, не поспоришь. Силовые люблю, но тренер меня успокоил, что дикое мясо на мне не нарастает - и генетика, и возраст. А фигуры мне нравятся у боксеров, вот где гармония. Желаю прочно обосновать я в супер лёгком весе, иногда запрыгиваю в первый полусредний. Для этого и кардио использую.

24 марта 2021 года
+1
2 кило за неделю это не жировые отложения. Килограмм из этого так точно вода задерживается.

24 марта 2021 года
+1
Согласна. Просто думаю то тот вес, который быстро пришёл, также быстро и уйдёт..

24 марта 2021 года
+3
так все с тобой...95% считает тут калории и я в том числе

24 марта 2021 года
+2
Отлично))

26 марта 2021 года
+2
Хотя это и неправильно!
Тоже иногда считаю,- просто так спокойнее


Оставить свой комментарий
B i "