От 79 до 74 кг. Возвращаюсь на сайт и в дневники

От 79 до 74 кг. Возвращаюсь на сайт и в дневники Приветы всем обитателям форума! После перерыва я вновь на сайте. Извиняюсь за отпуск, но я «ушла в себя».

Что за этот период происходило. Кроме хозяйственно-бытовых и воспитательно-познавательных семейных отвлекалок , я разбиралась с собой. Со своим питанием, обдумывала советы, применяла на практике, боролась с ленью, наедалась и опять контролировала что и как я ем... В итоге, вот уже дней десять мой вес 78-79кг. Бег, приседания при этом отсутствовали (ой, причины конечно есть, но оправдания - нет ). Взвешиваюсь не каждый день - тоже победа. Ужин - до 17-18, легкий и белковый. Сладости позволяю три раза в неделю (от пары ложек варенья до мороженного... да, вчера мороженку захотелось ).

В планах подключить спорт.
А, ещё из приятных новостей. За период отсутствия на сайте, мой вес подскочил до 83 с грамульками... А я свои замеры веса вношу в программку (та, которая и шаги считает). И вот недавно, внося свежие показатели веса, мне программка выдаёт подсчеты, что за месяц - минус 4,4 кг. Я скромно подхожу к мужу, мол, помнишь... когда-то... ты промоушн объявил, что если скину 4 кг за месяц - будет приз?
Муж все помнил и, посмотрев программку, приз мне вручил. Теперь жду окончания локдауна и после 9 апреля на шоппинг .
Теперь у нас ещё есть одна договоренность... Пора спорт подключать, пожалуй

Теперь мое питание:: завтрак ем что хочу (теперь хочу не так уж много, как когда-то), обед легкий (небольшая порция) и иногда без обеда, про ужин выше написала . Пью 2+ литра воды. На ночь иногда готовлю имбирный чай (имбирь и кипяток). Я ещё переболеть чем-то гриппозным успела за это время - с тех пор имбирный чай мне нравится.
Рейтинг:  +24
Elitef
23 марта 2021 года 334 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru От 79 до 74 кг. Возвращаюсь на сайт и в дневники
  Приветы всем обитателям форума! После перерыва я вновь на сайте. Извиняюсь за отпуск, но я «ушла в себя».
Что за этот период происходило. Кроме хозяйственно-бытовых и воспитательно-познавательных семейных отвлекалок , я разбиралась с собой. Со своим питанием, обдумывала советы, применяла на практике, боролась с ленью, наедалась и опять контролировала что и как я ем... Читать полностью
 


Дневник Elitef:



Комментарии:

24 марта 2021 года
+1
С возвращением на Диетс!
Успехов в нашем общем деле!
Elitef пишет:
Ужин - до 17-18, легкий и белковый.
Правильно, поддерживаю!
Elitef пишет:
Муж все помнил и, посмотрев программку, приз мне вручил.

Здорово, я тоже люблю поощрения и призы за достигнутые результаты!

25 марта 2021 года
+1
Получилось по принципу win-win: мне денюжку на хотелки, мужу - стройнейщую жену . Я даже думала сегодня на эту тему... только вот никак не расстраиваюсь, что за деньги худею, по сути ж

26 марта 2021 года
+1
Elitef пишет:
никак не расстраиваюсь
И правильно, надо ко всему относиться с позитивом!


Оставить свой комментарий
B i "