От 79 до 74 кг. Погнали

От 79 до 74 кг. Погнали Приветствую! У вас бывает такой настрой успеть сделать много-много дел? Вот аж распирает всё успеть, но на часах уже 22, и как бы ресурс человеческих сил на исходе. Суточный ресурс. А ведь хочется навести порядок, посадить розы (погода странная, но черенки себя ведут очень даже прилично и вроде бы готовы к посадке), поработать с текстом, сделать звонки, эпиляцию, почитать, выпить кофе с мужем, повышивать (месяц уже не прикасалась к картине), съездить, поехать, встретиться, посмотреть, позаниматься логопедией с сыночками, доучить песню etc.

Итак, 78.3 кг. Надо напрячься, сконцентрироваться и до 20го апреля смотреть на «74» на весах. Три недели.
Что делать? («Кто виноват» я уже давно знаю, и это - не наследственность )
Ввожу опять приседания утро и вечер по 50 раз. Массаж - надо домазать кремчики, поэтому каждый день до окончания средств. Косметических средств в запасе . Шаги сейчас 4000-5000, но это прогулки примерно час (просто теперь я гуляю с детьми, а они медленные ), т.е. гнаться за 10000 я сейчас не буду. А 5000 будет ок.
Пробежки - три раза в неделю. Ой как... хочется .
Питание - немного в последнее время смазаны интервалы... Буду выравнивать: завтрак питательный, ужин белковый и легкий. Может и интервальное питание потестирую. С водой, Слава Богу, дружу - 2+ литра в день, на ночь не напиваюсь. Сегодня и в ближайшие дни вместо воды березовый сок, свежевыжатый .

Что ж, пора посмотреть первые 77 на циферблате весов .

Всем устремленности и хорошей памяти, чтобы помнить: вы можете достичь того своего желаемого веса! Вы знаете правила - знаете какие будут последствия .
Рейтинг:  +14
Elitef
30 марта 2021 года 131 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru От 79 до 74 кг. Погнали
  Приветствую! У вас бывает такой настрой успеть сделать много-много дел? Вот аж распирает всё успеть, но на часах уже 22, и как бы ресурс человеческих сил на исходе. Суточный ресурс... Читать полностью
 


Дневник Elitef:



Комментарии:

30 марта 2021 года
+1
Надо на разгруз от Linchik, там все сгоняют отлично

30 марта 2021 года
+1
Пойду, разузнаю

31 марта 2021 года
0
Elitef пишет:
У вас бывает такой настрой успеть сделать много-много дел?
Неее)) Пару тройку основных дел и хорош)))

1 апреля 2021 года
0
О, да. Очень знакомое чувство, когда ты хочешь все успеть, а на часах уже ночь и понимаешь, что ничего толком не сделано.
И по поводу картины тоже знакомое чувство. Моя картина год уже в уголке лежит начатая. Так что месяц-это ерунда


Оставить свой комментарий
B i "