От 79 до 74 кг. Коротко о главном

От 79 до 74 кг. Коротко о главном Время бежит. Слышали выражение, что время ускоряется? Я недавно об этом размышляла. И, с одной стороны, время ускоряется по физическим показателям: ученые говорят так. А с другой стороны, чем старше становишься, тем больше обязанностей. Если в детстве и юности я, например, «села за стол и позавтракала». То сейчас я «купила продукты, подготовила их, пригототовила,, покормила (буквально младшую и проконтролировала этот процесс у старших, проконтролировала помощь по уборке посуды , иногда доубирала сама» и... поела . Создаётся впечатление, что время просто бежит.

Вес 77.8 кг. Шаги приближаются к 5000 в среднем каждый день за неделю (начинается работа в саду и в клумбах, успевай только телефон с собой брать, чтобы считать шаги ). Возобновила растяжку и приседания. Бег - не-а, слишком в приоритете утренний сон .
Рейтинг:  +10
Elitef
5 апреля 2021 года 115 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru От 79 до 74 кг. Коротко о главном
  Время бежит. Слышали выражение, что время ускоряется? Я недавно об этом размышляла. И, с одной стороны, время ускоряется по физическим показателям: ученые говорят так. А с другой стороны, чем старше становишься, тем больше обязанностей. Если в детстве и юности я, например, «села за стол и позавтракала»... Читать полностью
 


Дневник Elitef:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "