Либо ни у кого не получается ИП, либо настолько освоили, что тема питания ушла.

Либо ни у кого не получается ИП, либо настолько освоили, что тема питания ушла. Всем привет!
У меня сейчас другие интересы и многое в жизни поменялось. Общаюсь на другом портале и совершенно по другим темам, потому как с питанием у меня все нормально. Даже скажу больше, жалею о потерянном времени на диеты. Когда чередовались голодовки с зажорами, подорвалась работа поджелудочной. Но это не сильно тревожит, очень спасают физ.нагрузки. Врач по УЗИ сказала, что увеличение железы в пределах нормы. Но покалывает, бывает и спать мешает. Физическая активность спасает. И снова можно забыть о недуге.
Чем голову забивала - диетой и ерундой. А надо прежде всего ориентироваться на здоровье. И с весом будет все ОК.
Очень рада, что в свое время освоила ИП. Так же увидела пост девочки, у которой все было уже налажено и вес в норме. Теперь просто живу и занимаюсь любимыми вещами. Не смотрю на часы, на калорийность, только на потребности организма. Просто слушаю свои ощущения и понимаю сколько нужно есть и какого качества должна быть еда.
Может и мой пост кому-то поможет уйти от вопроса питания в более интересные увлечения.
P.s.вообще зашла отключить уведомления о ДР друзей Никак не получается, диетс постоянно шлет письма на электронку. Если подскажете как отключить, буду признательна!
Рейтинг:  +14
P e r s e f o n a
29 января 2021 года 1 322 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Либо ни у кого не получается ИП, либо настолько освоили, что тема питания ушла.
  Всем привет!
У меня сейчас другие интересы и многое в жизни поменялось. Общаюсь на другом портале и совершенно по другим темам, потому как с питанием у меня все нормально. Даже скажу больше, жалею о потерянном времени на диеты. Когда чередовались голодовки с зажорами, подорвалась работа поджелудочной. Но это не сильно тревожит, очень спасают физ.нагрузки... Читать полностью
 


Дневник группы "Интуитивное питание":



Комментарии:

29 января 2021 года
0
Удалить аккаунт можно...и сообщений не будет

30 января 2021 года
0
нельзя аккаунт удалить, только если тебя отправят в вечный бан

30 января 2021 года
0
ого, правда что ли? а модератора попросить...???

30 января 2021 года
+2
можно дневник закрыть от всех, но в комментах останешься навечно

2 февраля 2021 года
0
Что значит "какого качества должна быть еда"? Это имеется в виду таблица из книги Бронниковой? "Температура-вкус-консистенция-способ обработки"? Сколько ни пыталась понять, как ею пользоваться, так и не поняла. Кроме тех случаев, когда побаливает желудок, и я точно ощущаю, что хочу холодное, сладковатое, жидкое. Но это я и без таблицы знала.


Оставить свой комментарий
B i "