денек...

Итак, время 14-09...

К этому времени я съела:

- 7-20 - овсянка на воде с чайной ложкой варенья
- чай с лимоном б/с
- йогурт Валио с клубникой (2% жирности) - 200 г
- кофе сваренный в турке с молоком 1,5% б/с
- суп щавельный (2 половника) - бульон с яйцом - без картошки...
- салат - помидор, огурец, куриная грудка
- зеленый чай
- шоколадная конфета - 1 шт.

Думаю, что на сегодня надо с едой завязывать...

а вы что скажете???
Рейтинг:  0
Cheepa
1 июня 2011 года 97 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru денек...
Итак, время 14-09...
К этому времени я съела:
- 7-20 - овсянка на воде с чайной ложкой варенья
- чай с лимоном б/с
- йогурт Валио с клубникой (2% жирности) - 200 г
- кофе сваренный в турке с молоком 1,5% б/с
- суп щавельный (2 половника) - бульон с яйцом - без картошки...
- салат - помидор, огурец, куриная грудка
- зеленый чай
- шоколадная конфета - 1 шт... Читать полностью
 


Дневник Cheepa:



Комментарии:

1 июня 2011 года
0
В принципе вечером можно какой нибудь творожок съесть или фрукты


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль