Мне кажется в жизни каждого человека иногда наступает момент, когда он всеми клеточками своего тела чувствует и "осознает" своё "личное счастье", свою личную победу, свою личную удачу!
Вчера такой момент настал и в моей жизни... и я полагаю, что большинство посетительниц этого сайта меня поймут на 100%, т. к. может быть и они испытывали тоже самое!
Вчреа я отправилась в ателье... ушивать большинство своего гардероба... минус почти 7 кг на Протасовке сыграли своё дело!!!))) и когда мастер делала на меня замерки на сколько ушивать... я смотрела на себя в зеркало и сердце моё замирало от счастья - ведь в зеркале была я!!... вот мои любмые широкие брюки, которые сваливаются на мне и которые приходится ушивать, а вот и юбки... которые были широкие а теперь будут заужены...)))
Хотела поделиться с вами этим чувством собственной победы над самой собой... многое ещё впереди - поддержание веса это, на мой взгляд гораздо сложнее диеты, но всё получится!!!
Ведь мы должны работать над собой, совершенствоваться и продолжать познавать своё личное счастье...
Добрый день! Мне кажется в жизни каждого человека иногда наступает момент, когда он всеми клеточками своего тела чувствует и "осознает" своё "личное счастье", свою личную победу, свою личную удачу! Вчера такой момент настал и в моей жизни... и я полагаю, что большинство посетительниц этого сайта меня поймут на 100%, т. к. может быть и они испытывали тоже самое...
Читать полностью