что-то как-то съезжаю с катушек...

... Привет всем, милые девушки...
Что-то как-то я в растерянности, попытаюсь написать все мысли, чтобы постараться понять саму себя, ну и вы может быть что-нибудь подскажете.
Недавно был мой День Рождения... естественно приготовления ДО, потом отмечания с родными, друзьями, фуршет на работе... все в совокупности как-то меня немного подкосило в плане питания. Я достигла своего идеального веса - 56 кг с помощью Кима Протасова))) Очень рада, но сейчас я чувствую, что опять начинаю съезжать с катушек в плане питания... это не может не огорчать... и вес как-то колеблется... и сегодня я уже весила 58,5... но правда это после небольшого завтрака... но все же... в эти так сказать "праздничные" дни я и ела и пила...(эх, не без этого))) и ела вечерами... и сейчас очень трудно опять войти в нормальное русло... т. е. питаться "по Киму", не есть вечером, исключить сладкое...

Кто-то, возможно, и не увилит никакой проблемы, но все-таки она есть, я чувствую, и не хочу себя распускать, боюсь что вес вернется...
Подскажите, пожалуйста...
Рейтинг:  +3
Cheepa
15 июня 2011 года 342 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru что-то как-то съезжаю с катушек...
... Привет всем, милые девушки...
Что-то как-то я в растерянности, попытаюсь написать все мысли, чтобы постараться понять саму себя, ну и вы может быть что-нибудь подскажете.
Недавно был мой День Рождения... естественно приготовления ДО, потом отмечания с родными, друзьями, фуршет на работе... все в совокупности как-то меня немного подкосило в плане питания... Читать полностью
 


Дневник Cheepa:



Комментарии:

15 июня 2011 года
0
а что тут подсказывать? на день рождения дала себе поблажки. все хорошо. Пора возвращаться на круги своя. К новому образу жизни.

15 июня 2011 года
0
Да подсказывать нечего, ты сама все знаешь! Соберись. Праздники закончились, теперь все опять по плану. Удачи!!!

15 июня 2011 года
0
ну дааааааа, но как-то рука за шоколадной конфеткой тянется....)))

15 июня 2011 года
0
бери себя в руки пока еще не запустила все, потом сложнее будет! главное мотивацию для себя найти!

15 июня 2011 года
0
Да, потом сложнее...я знаю...поэтому и сделала запись в дневнике, что разобраться сама в себе....всё, закругляюсь....спасибо!!!!

15 июня 2011 года
0
Надо, надо себя в руки брать. А то так - по чуть-чуть все и вернется

15 июня 2011 года
0
вот-вот-вот...вот и я этого жутко боюсь и чувствую как всё возвращается на круги своя....НЕТ!!!! Надо себя брать в руки!!!!! Прям с этой секунды!!!!!!!!! Спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль