Возвращение и выход из стресса

За то время, что я здесь не писала у меня произошло куча всего. Мы наконец переехали в свою квартиру) Переезд был тяжелым и комичным одновременно, потому что... мы переезжали в соседний подъезд). Перетаскивание всех вещей ( а их было не так много, особенно мы ощутили дефицит мебели) заняло неделю!!! Я никогда так долго не переезжала, а переездов в моей жизни было ого-го! ( с детства по съемным квартирам).
Ну мебельюю мы уже маленько обжились, полностью обставили кухню (гарнитур и кухонный уголок), кое-что появилось в комнате.

Также я успела поработать и уволиться с 3 работ. С последней меня попросили, но скорее всего я и сама бы не осталась: условия не соответствовали изначально предложенным и за месяц работы я успела схлопотать больничный. Мой больничный еще не закрыт... За этот месяц я спела похудеть до 52 и поправиться до 55,3. И все это связано с отсутствием режима ( из-за графика работы) и жутчайшим стрессом.

Так что с этого дня я возвращаюсь к своему пищевому дневнику( да, я его веду с 4 ноября, но с перерывами, которые явно не на пользу). Также цели теперь буду ставить не абстрактные, а достижение которых будет отмечаться в том же дневнике ( ну и здесь периодически).

Цели:
1. Снизить вес до 52кг 
2. фитнес 3 раза в неделю
3. Пищевое окно до 18.00 
4. Исключить хлеб и сладкое
5. Ежедневное ведение пищ. дневника
6. Возвращение на Diets
Цели 2 и 6 отмечать еженедельно
Цели 3, 4, 5 отмечать ежедневно

Пока не обозначаю начало пищ. окна, т.к опять же нет режима, буду вводить постепенно. Вот сегодня я завтракала в 10.30, а кто виноват? Правильно - поздний подъем! Зато к фитнесу я начала по-тихоньку возвращаться прямо сегодня: начала с утренней зарядки от Tgym, поделаю ее 2-3 дня и перейду на нормальные тренировки, а зарядку оставлю на случай очень ленивых дней.

С возвращением меня! и удачи!
Рейтинг:  +13
luga ekaterina94
3 мая 2020 года 200 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Возвращение и выход из стресса
За то время, что я здесь не писала у меня произошло куча всего. Мы наконец переехали в свою квартиру) Переезд был тяжелым и комичным одновременно, потому что... мы переезжали в соседний подъезд). Перетаскивание всех вещей ( а их было не так много, особенно мы ощутили дефицит мебели) заняло неделю!!! Я никогда так долго не переезжала, а переездов в моей жизни было ого-го... Читать полностью
 


Дневник luga ekaterina94:



Комментарии:

3 мая 2020 года
0
Хорошая идея - оставить зарядку для ленивых дней 👍 возьму себе на заметку

iea
5 мая 2020 года
0
В свою квартиру,правильно?Поздравляю.

5 мая 2020 года
0
Да, наконец своя) В которую можно покупать свою мебель)) Спасибо

5 мая 2020 года
0
Поздравляю с переездом! Своя квартира - это круто!
Соскучилась по твоим отчетам! Давай возвращайся в строй!

5 мая 2020 года
0
Спасибо) Возвращаюсь, причем активно


Оставить свой комментарий
B i "