Нужен совет.

Здравствуйте! я собираюсь начать питаться по системе -60, но у меня возник один важный вопрос:
насколько это возможно, если у меня график работы включает ночные смены, и из-за этого сложно соблюдать определенное время питания?
Работа физическая, поэтому ночами приходится перекусывать(хотя я пытаюсь сократить еду до минимума), да и днем после работы уже не получается есть вовремя, потому что отсыпаешься. Стоит ли мне начинать эту систему или попробовать какую-то другую, где время приема пищи не так актуально?
Рейтинг:  +3
Avaria11
31 мая 2011 года 476 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нужен совет.
Здравствуйте! я собираюсь начать питаться по системе -60, но у меня возник один важный вопрос:
насколько это возможно, если у меня график работы включает ночные смены, и из-за этого сложно соблюдать определенное время питания... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

31 мая 2011 года
0
пробовать, конечно надо, просто перекусывать немного и разрешенными продуктами.
А вот у меня вопрос, кто нибудь напишите (если знаете) какой же принцип у этой диеты? Я имею в виду не описание, а именно по какому принципу идет снижение веса? Вот например в кремлевке понятно, что из-за ограничений углеводов уходит жир, а тут я теряюсь, хотя после протасовки планирую питаться по этой системе.

31 мая 2011 года
0
Просто у всех обычно вечером жор))) А желудок именно вечером менее активный, если его не набивать жирами, значит ночью организм будет заниматься сжиганием калорий(т.к. желудок пустой), а не переработкой съеденного.Если он будет занят переработкой, значит никто не будет занят расщиплением жиров и калорий)))))

1 июня 2011 года
0
Вот-вот.И ещё какой ЖОР!!! Такое впечатление, что год ничего не ела и предстоит ещё годик поголодать...
Просто процитирую один абзац из Катиной книги:
"Ограничение по жиру и сладкому во 2 половине дня толкает организм на переработку внутреннего запаса жира. И именно во второй половине дня начинаются "похудательные" процессы. Что же вы делаете? Как раз тогда, когда организм решает, "где бы взять 100 гр жира на переваривание - с талии или с бедер?", вы ограничиваете ужины (заметьте, по системе и так практически обезжиренные) и организм думает: "ага, война, значит, голод, ну тогда я тратить тоже ничего не буду, обойдусь". И начинается замедление обмена веществ. (т.е. меньше едим - меньше вырабатываем энергию) так называемое "плато", организм учится обходиться малым. Поэтому, самое основное - убедить организм, что его досыта покормят в определенное время. Не дадите ему на ужин жира или углеводов, едите нормальный объем системной еды - он начнет искать все это во внутренних резервах. А именно это вам и ужно!"

1 июня 2011 года
0
Я сама работаю в ночные смены. Когда начинала питаться по этой системе, спрашивала у девчонок совета, потом еще пересмотрела некоторые свои пристрастия, - вот какой итог: ночью не ем вообще, ну уже если возник ЖОР, то яблоко и все! С утра, как возвращаюсь со смены, ем от пуза, уж если все проспала, то...ку-ку...поезд ушел. Что самое интересное, организм вклинился видимо в эту систему, и теперь сам требует покушать с утра, хотя раньше до 13.00 куска в рот не могла положить. А ночные перекусы запретила себе еще несколько лет назад, т.к. стала замечать, что после них бедра несет в стороны с бешенной скоростью Ну а после 18.00 не есть приучила себя еще до диетки с год назад тоже по этой же причине. Так что, пробовать стоит. Нужно потихоньку урезать одно, потом другое, чтобы организм не взбунтовался и не затребовал все назад с прибавочкой В конце концов, мы фигурой занимаемся для себя, а не для кого-то, вот и нужно подходить с умом. Желаю удачи!!!

1 июня 2011 года
0
Спасибо, na_ni2011 !
Немного успокоила меня, раз у кого-то получается, значит и я смогу) Сомнения просто замучали - не потеряю ли я время на том, чтобы выработать новые привычки, а они окажутся не эффективными. Читала, что чувство голода замедляет обмен веществ и увеличивает калорийность пищи - поэтому не хотела увеличивать интервалы между "кормежками" )

2 июня 2011 года
0
Я теперь уже не чувствую ночами голод., хоть и закрываю свою мясорубку в 6 вечера Это дело привычки!!! А еще веры в свои силы!!! Я уверена, в Вас все получится


Оставить свой комментарий
B i "