День 2.

Привет!

Сегодня настроение лучше, потому что весы с утра показали 79,5. То есть это 1,5 кг слилось.

Вчера я планировала не ехать на обед, но заботливые коллеги привезли обед в офис))) Планировала пить больше воды и с этим, я считаю, я неплохо справилась. Также хотела подумать про физические нагрузки и, пожалуй, я начну с одного обязательного дня в неделю, буду по средам ходить по беговой дорожке по 60 минут не менее 5 км. Начну сегодня же.

Сегодня мы будем немного запоздало отмечать День Защитника Отечества. Это значит шашлык, сулугуни, лаваш, соки, немного шампанского и торт. Обещаю себе постараться контролировать себя в объёмах поглощаемой еды.))

Так как мы частично "стол" организуем сами, мне весь вечер пришлось бегать по магазинам докупать необходимые штуки. То есть с 18 до 21 часов. Вот тебе и физнагрузка. Шагомер на телефоне насчитал почти 10.000 шагов, что не может не радовать. Думаю, что в большей степени ночному отвесу именно это и поспособствовало, не смотря на то, что после этого всего была съедена пара тарталеток с курицей.

Перед сном бегающий нерв застрял в левом квадрицепсе (в ноге). Неприятно, было сложно засыпать из-за него. Надеялась, что к утру пройдёт, но по дороге на работу снова начало дёргать. Очень раздражает.

Планы на сегодня:
- Здраво подойти к объёму съедаемого за праздничным фуршетом.
- Пить больше воды, вообще, это теперь будет ежедневная привычка. Пока я не меряю точное количество выпиваемой воды, но я это поправлю. Нужна только симпатичная стеклянная бутылка для воды (которую я вчера уже присмотрела, но пока не купила)
- Вечером после работы пройти 5 км за 60 минут на беговой дорожке.
- Заняться уборкой ванной комнаты и туалета. Да, с домашними делами у меня тоже не всё гладко...
Нужно ещё будет зайти и купить хорошее чистящее средство. Белизна не подводит, хоть и пахнет не очень приятно. Может кто-нибудь подскажет средство для кафеля? Чтоб вот прям как надо! Чтоб напшикать, оставить а потом смыть.
Рейтинг:  +6
Koshmari
26 февраля 2020 года 85 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 2.
Привет!
Сегодня настроение лучше, потому что весы с утра показали 79,5. То есть это 1,5 кг слилось.
Вчера я планировала не ехать на обед, но заботливые коллеги привезли обед в офис))) Планировала пить больше воды и с этим, я считаю, я неплохо справилась... Читать полностью
 


Дневник Koshmari:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "