Очередной виток 2

Очередной виток 2 Сегодня 12 января. На весах 80 кг (т.е. за 4 дня минус 3 кг) Да, это, в основном вода... но кроме веса, в норму приходит мое сознание))) Уже не хочется есть, чтобы просто занять себя, и это прогресс!!!
А еще за эти четыре дня я определилась с планами на ближайшее будущее в плане питания.

До 20 января будет гречка, не строгая. По утрам - кофе со столовой ложкой сливочного масла, на мой ЖКТ это положительно влияет. На завтрак (5.00-6.00), кроме гречки, буду чередовать яйцо и сыр. На обед (11.00-12.00) гречка с маленьким кусочком мяса. На полдник (16.00-17.00) к гречке буду добавлять немного изюма. Если случится ужин (19.00-20.00) овощи. Ну и во все приемы пищи немного кефира, ряженки или натурального йогурта.

Буду готовить себя к плавному переходу в новый режим питания, который начнется 21 января. А выбрала я Хронопитание
За всю мою жизнь я устала от постоянных диет и сильных ограничений. Устала от чувства вины за нарушения диеты, за прибавку в весе. Думаю, что выбранный план питания мне подойдет. Как говорится, чуйка сработала
Рейтинг:  +6
nikooolechka
12 января 2020 года 2 114 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Очередной виток 2
  Сегодня 12 января. На весах 80 кг (т.е. за 4 дня минус 3 кг) Да, это, в основном вода... но кроме веса, в норму приходит мое сознание))) Уже не хочется есть, чтобы просто занять себя, и это прогресс!!!
А еще за эти четыре дня я определилась с планами на ближайшее будущее в плане питания.
До 20 января будет гречка, не строгая... Читать полностью
 


Дневник nikooolechka:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "