Диета по знаку Зодиака для Девы

Диета по знаку Зодиака для Девы Как и другие знаки земли, Девы склонны к набору веса. Причем лишние килограммы у них нарастают долго, порой годами.
Характеристика
Однако вес редко начинает зашкаливать. Девы очень внимательно относятся к красоте тела, а потому постоянно пробуют различные диеты, упражнения. Лучшим стоп-сигналом для дам, рожденных под знаком Девы, станет фотография толстушки, прикрепленная к холодильнику.
Но хотя Девы - знак консервативный, на него влияет так называемый мутабельный крест (расположенные в нем знаки отличаются переменчивостью и нестабильностью), и это сказывается на фигуре. Девам редко удается держаться в одной весовой категории: стрелки весов показывают то немного больше, то немного меньше. Порой женщины опускают руки: их расстраивает, что похудеть раз и навсегда не удается, что к проблеме лишнего веса приходится возвращаться снова и снова и что вся их жизнь превращается в бесконечную войну с килограммами.
Диета
Главный враг Дев - сладости, особенно молочный шоколад и пирожные, торты, печенье. Однако фигуру дам портят не быстрые углеводы сами по себе (сахар для Дев не опасен: они аккуратны в потреблении глюкозы), а в сочетании с жирами.
Замечая за собой тягу к сладким творожкам и тортам с масляным кремом, Девы со временем становятся сторонницами раздельного питания. И это правильный выбор. Чем проще их меню, тем эффективнее окажется диета. Ведь Девы - гурманы и, будь их воля, питались бы исключительно в ресторанах. Простая еда или монодиета не дает разгуляться аппетиту представителей знака, при этом обеспечивая их необходимой энергией и полезными веществами.
К тому же при раздельном питании разрешается есть сколько угодно, даже перед сном можно плотно поужинать. Единственное, что требуется Девам, стремящимся к стройности, - хотя бы один 12-часовой перерыв между приемами пищи.
Фитнес. Тренировки для Дев
Спортивные увлечения у Дев должны быть бюджетными: осенний знак отличается бережливостью. Подходят занятия на свежем воздухе: прогулки, пробежки, упражнения на тренажерах в парке; хороший результат дадут видео- или компьютерные курсы по снижению веса. Выбирая комплекс упражнений, Девам следует помнить главное: занятия должны представлять собой систему, рассчитанную на совершенствование фигуры в течение нескольких месяцев.
Меню для Дев
Творожный салат
стебель сельдерея -1 шт.
творог 5% - 80 г
огурцы - 2 шт.
лук зеленый - 2-3 пера
йогурт - 1 ст. л.
сок лимона - 1/2 ст. л.
соль.
1) Порубите сельдерей и лук. Огурцы нарежьте. немного посолите и взбейте.
2) Сложите в блендер творог, лук и сельдерей, добавьте сок лимона, йогурт,
З) Ешьте творожную массу, намазывая ее на кусочки огурца.

Рулет из индейки
индейка (филе) - 1 кг
шпинат - 300 г
петрушка, розмарин - по 2-3 веточки
чеснок - 2 зубчика
вино белое сухое - 1 стакан
соль, черный перец.
1) Промойте и обсушите филе индейки. Разрежьте его вдоль, чтобы получились пласты толщиной около 2 см. Отбейте куски. Натрите мясо с обеих сторон смесью из соли, черного перца и пропущенного через пресс чеснока.
2) Измельчите шпинат и зелень. Тушите на сковороде под крышкой в течение 5-6 минут.
3) Уложите шпинат на филе и сверните мясо рулетиком, скрепив нитью или зубочистками. Уложите в форму, залейте белым вином и поставьте в разогретую до 180° С духовку. Запекайте 25-30 минут.

Морковные оладьи
морковь - 750 г
масло сливочное - 3 ст. л.
мед - 3 ст. л.
лимон -1 шт.
тмин - 1/2 ч. л.
соль, черный перец.
1) Очистите и натрите морковь. Затем положите в кастрюлю и залейте водой так, чтобы она чуть прикрывала корнеплоды. Посолите и варите в течение 10-15 минут. Процедите.
2) Растопите на сковороде сливочное масло, добавьте мед. Сформируйте из морковной массы оладьи и обжаривайте их по 3 минуты с каждой стороны.
3) Сбрызните оладьи соком лимона, посыпьте перцем и тмином.
Рейтинг:  +4
nikooolechka
18 января 2020 года 110 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Диета по знаку Зодиака для Девы
  Как и другие знаки земли, Девы склонны к набору веса. Причем лишние килограммы у них нарастают долго, порой годами.
Характеристика
Однако вес редко начинает зашкаливать. Девы очень внимательно относятся к красоте тела, а потому постоянно пробуют различные диеты, упражнения. Лучшим стоп-сигналом для дам, рожденных под знаком Девы, станет фотография толстушки, прикрепленная к холодильнику... Читать полностью
 


Дневник nikooolechka:



Комментарии:

18 января 2020 года
+1
Что-то я неправильная Дева

18 января 2020 года
0
То же самое

18 января 2020 года
0

19 января 2020 года
0
И я тоже совсем не из этой оперы.


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
anna301192 arnika-911 ElenaViktoria2828 flowerchek1982

Всего на сайте: 8
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная