Всё идёт изнутри

Всем привет) Решила процесс своего похудения вести в бумажном блокноте, по старинке). А здесь писать в конце недели промежуточные результаты. Ещё скачала отличное приложение по тренировкам, называется FitnessOnline, может кому будет интересно. Там имеются бесплатные программы тренировок в зависимости от целей и уровня подготовки, каждый день открывается новый комплекс упражнений. Не надо заморачиваться, придумывать, на каждый день есть чёткий план. Есть ещё и питание, но платно, я купила, а там оказался обычный счётчик калорий, думала мне программу питания предоставят, но нет ). Также есть обратная связь, живое общение с теми, кто тренируется. Не реклама)
Еще начала заниматься практиками, медитирую, почитала, что это помогает заглушить психологический голод. В общем, пытаюсь наладить отношения со своим внутренним миром, прийти к какому-то душевному балансу, спокойствию. Жизнь налаживается).

И ещё записалась на Випассану в Подмосковье, в декабре поеду. Курс состоит из 10 дней тишины, только медитации, никакого общения, только погружение в себя, будет двухразовое питание вегетарианское. Решила поехать, потому что понимаю, что внутри у меня какая-то пустота, какой-то провал эмоциональный. Нужен глоток, перезагрузка что ли. Наверно, у всех бывает, а у меня ещё сильная зацикленность на весе, « я с лишними кг» и «я без них», два разных человека в плане уверенности, да и во всех планах, наверно. Когда подтянутое тело, сразу всё вокруг другое, как будто весь мир твой, тебя замечают, тебя хотят слушать, а стоит набрать вес, и вроде бы внутренне ты не изменился, даже чуть стал интереснее, но уже что-то не то. Конечно, может это какая-то психосоматика, но не умею я принимать себя в любом теле, сразу закрываюсь, ухожу в онлайн, прячусь за фотографией лица и не сантиметром ниже. Поэтому буду теперь работать над собой и не запускать себя больше, раз для моей гармонии с миром большую роль играют эти КГ.


Относительно моего питания и тренировок. Хочу вернуться к системе интервального голодания 16/8 или 20/4, пока не решила, питаться буду растительной пищей в основном, попробовала грудку отваривать, но что-то мне не хочется мясо, а вот творог и яйца, какие-то прям триггеры, очень люблю, их буду позволять себе. Перед моими зажорами была сыроедом 7 месяцев, вес стабильно держался 57, потом попробовала фрукторианство, меня хватило на 42 дня, сначала было легко, но через недели две я стала постоянно чувствовать голод, сколько бы ни ела этих фруктов, ну и потом я ушла в зажор, набрала много кг. Но в зажорах не забросила свою привычку, раз в неделю голодать, говорят полезно )
По тренировкам: будет часовое кардио с утра 5 дней в неделю, 4 силовые тренировки и 2или 3 раза бассейн.
Относительно кардио, у меня это бег, и как бы многие не говорили, что нужно делать упор на силовые, а не изнурять себя пробежками, не знаю, я всегда делаю упор на бег и быстро вижу преображения, а силовые начинаю только, когда сбрасываю лишний балласт, потому что мне дискомфортно делать упражнения, какая-то неуклюжая, из стороны в сторону качает с этими гантельками, техника хромает. Но сейчас буду совмещать всё.
Моему жиру не поздоровится, достал меня, верну себя, в Новый год войду « налегке»)
В общем, отчёт по тренировкам и питанию буду в конце недели предоставлять, и вес.
Всем успехов!)
Рейтинг:  +11
Кристина122
18 ноября 2019 года 179 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Всё идёт изнутри
Всем привет) Решила процесс своего похудения вести в бумажном блокноте, по старинке). А здесь писать в конце недели промежуточные результаты. Ещё скачала отличное приложение по тренировкам, называется FitnessOnline, может кому будет интересно. Там имеются бесплатные программы тренировок в зависимости от целей и уровня подготовки, каждый день открывается новый комплекс упражнений... Читать полностью
 


Дневник Кристина122:



Комментарии:

18 ноября 2019 года
0
Ого! Вы так решительно взялись за себя Удачи)

19 ноября 2019 года
0
Спасибо разозлил жирок на теле, и хочется быть всегда с хорошим настроением, а с этим отражением в зеркале только одно расстройство и печаль. Зашла к вам на страницу, вот это у вас результат, какая вы умница ,вам тоже уничтожить последние кг, и оставаться всегда в прекрасной форме )

19 ноября 2019 года
0
Кристина122 пишет:
Курс состоит из 10 дней тишины
напиши потом обязательно, как все прошло

19 ноября 2019 года
0
Хорошо, обязательно )*


Оставить свой комментарий
B i "