Трансформация 15.11-15.12

Добрый вечер! Оказывается, так мало для счастья надо, несколько добрых слов, хотя, в наше время это много. Как рада, что есть такой форум и замечательные люди. Первый мой пост был создан каким-то душевным порывом. Лишние кг окутали, худеть никак начать не получалось. Причем попытки были, но результат так медленно проявлялся, что накатывал опять неконтролируемый жор.
Как-то в тренажерном зале одна девушка сказала: "Если ты подходишь к зеркалу и не видишь результата, и хочешь всё бросить, то именно завтра ты его увидишь, если сегодня не остановишься". Сказала не мне, но я услышала и запомнила, правда, на практике не применяла, еда побеждала.
Конечно, это глупо, не видеть результата и начинать жрать, но что-то происходит в такие моменты, вроде всё осознаешь, но рот открывается, руки тянутся. Пишу и вспоминаю все эти моменты... Идешь по улице, в карманах шоколадки, за щеками куски вафель, в рюкзаке несколько штук мороженого, ты идешь и не можешь перестать жевать. Приходишь домой, шаришь по карманам, заглядываешь в рюкзак, пусто, не донесла ни одной вкусняшки, живот надутый, но как будто мало. Бежишь снова в магазин, все продавцы в округе тебя уже узнают, пристально подглядывают, пока ты у стеллажей выбираешь "добавку" снова и снова. Если уж совсем уморилась от продуктовых походов, открываешь приложение, видишь промокод "минус 30%" на доставку еды, глаза разбегаются, заказываешь побольше, ведь завтра ты худеешь.
Да, завтра я худею. Но такого зажора не было сегодня, честно. Завтра начинается у меня дуэль, пара появилась, мотивация тоже, настроение отличное.
Отчеты, фото теперь будут ежедневно
Всем худеть! Пусть у вас у всех всё получится, пусть все ваши цели будут реализованы
Рейтинг:  +14
Кристина122
14 ноября 2019 года 297 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Трансформация 15.11-15.12
Добрый вечер! Оказывается, так мало для счастья надо, несколько добрых слов, хотя, в наше время это много. Как рада, что есть такой форум и замечательные люди. Первый мой пост был создан каким-то душевным порывом. Лишние кг окутали, худеть никак начать не получалось. Причем попытки были, но результат так медленно проявлялся, что накатывал опять неконтролируемый жор... Читать полностью
 


Дневник Кристина122:



Комментарии:

15 ноября 2019 года
+1
Удачи в похудение всё обязательно получится

15 ноября 2019 года
+1
Кристина122 пишет:
"Если ты подходишь к зеркалу и не видишь результата, и хочешь всё бросить, то именно завтра ты его увидишь, если сегодня не остановишься".

15 ноября 2019 года
0
Вы что- то заедаете. Попробуйте разобраться, что именно

15 ноября 2019 года
+1
Да, я тоже об этом думала. Это так давно началось у меня, еще со студенческих лет, все какие-то переживания, экзамены, стресс всегда заедала, потом шла отрабатывать в зал и так постоянно. Сейчас опять учусь, решила еще получить образование, и как будто опять этот груз: экзамены, диссертация. Нервничаешь, думаешь, зачем надо это было, как все успеть. И еда опять тут как тут, как утешение, как привычка уже. Надо, конечно, это как-то менять, выкорчёвывать из себя, пока не очень получается.

16 ноября 2019 года
+1
Говорите себе, что Вы сыты, а эмоциональный голод Вы не будете кормить

15 ноября 2019 года
+2
Работай над собой и отражение в зеркале будет нравиться себе все больше и больше

15 ноября 2019 года
0
спасибо) буду работать, стремиться к лучшему


Оставить свой комментарий
B i "