8.11.19 День четвертый

8.11.19 День  четвертый Всем снова привет. Как прошел ваш день? Чем вы сегодня занимались?
У меня день быстро пролетел я сегодня как белка в колесе. Утром проснулась позавтракала овсянкой выпила капучиныча (Кстати пора чем то чередовать овсянку, только пока не знаю чем, а что бы вы мне посоветовали?). Немного посидела за ноутом пообщалась на сайте не заметила время обеда. На обед были манты съела 4 штуки. Сейчас глянула оказывается не особо они диетические хоть и даже на пару, немного расстроилась ведь в воскресение взвешивание. В общем после я выпила очищающий чай как обычно, выждала час и пошла заниматься на тренажере и попутно стирать бельё. Сегодня был только велотренажер, гантели и эспандер. В целом неплохо. завтра только степ, и вечерняя прогулка. На ужин делаю куриную голень на гриле. Сначала раскатала губу что не так это и калорийно и что возможно в двух голенях без кожи будет всего 100 калорий, но оказалось что в одной голени 120 калорий. Так что положу себе одну штучку другую отложу на обед на завтра. Ну и конечно же 100 грамм макарошек листья салата и маленький квадратик брынзы. Вот как то так.
Кстати поняла что организм требует перекусы между приемами пищи чем можно перекусывать, но что бы не калорийно было особо. А ещё у меня отличная новость в понедельник иду в бассейн. Урааааа. Давно хотела. Теперь худеть будет в одно удовольствие.
Чувствую себя замечательно, даже жених заметил что светится стала и глазки блестят. Значит я на правильном пути.
Ну что ещё сказать день прошел быстро, остался только ужин, душик, какой нибудь интересный фильм и спать. А завтра новый день.
Всем хорошего вечера и спокойной ночи.
Рейтинг:  +11
Anastasya-2019
8 ноября 2019 года 170 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 8.11.19 День четвертый
  Всем снова привет. Как прошел ваш день? Чем вы сегодня занимались?
У меня день быстро пролетел я сегодня как белка в колесе. Утром проснулась позавтракала овсянкой выпила капучиныча (Кстати пора чем то чередовать овсянку, только пока не знаю чем, а что бы вы мне посоветовали?). Немного посидела за ноутом пообщалась на сайте не заметила время обеда. На обед были манты съела 4 штуки... Читать полностью
 


Дневник Anastasya-2019:



Комментарии:

8 ноября 2019 года
+1
а что бы вы мне посоветовали?).
Яйца? Нет? Омлет, вкрутую, всмятку, просто глазунья? Овсяноблин?

8 ноября 2019 года
+1
Я обычно ем яйца, как омлет, свареные в мешочек (как только вода закипит 4 минуты) и глазунью. Потом из белка пешеная груядина, из рыбы хек, треска, минтай ( подмаринадом или отварные) и из курочки, конечно куриная грудка (если отварить с лчком и морковочкой, то не так уж все и плохо ) еще из куриных грудок хорошие тефтельки делаю с овощами, а из рыбки как правило это треска замечательные котлетки, вот ...

8 ноября 2019 года
0
Лен?! Я не поняла?! Ты у меня спрашиваешь? У человека, который ест все? Насчёт яиц и питания, я с тобой полностью соглашусь. Другой альтернативы я просто не знаю

8 ноября 2019 года
0
Нет я не спрашиваю, я не поняла видимо твой комент про яйца с вопросом а неттт вопрос не от тебя вот она и пришла старость, зрение подводит

8 ноября 2019 года
0
А на самом деле? Есть ещё альтернативы?

9 ноября 2019 года
0
Нет

9 ноября 2019 года
0
Заманил рецепт про тефтельки )
Можно рецептик .

9 ноября 2019 года
0
Яйца не очень люблю могу раз в две недели скушать минимум одно яйцо ,а вот овсяноблин я делала есть можно ,но приедается как и овсянка .

9 ноября 2019 года
0
У меня перекусы - фрукты в основном, яблоки. Или овощи сырые - морковь или сельдерей. Но это на работе, а дома не когда особенно перекусывать или нет желания.

9 ноября 2019 года
+1
Я тут тоже думала о морковке и сельдерее .
К сожалению с сельдереем так и не смогла подружится сразу тянет повидаться с белым другом.
А вот морковку в наше время сложно найти что бы была сочной и не горчила , я уже два месяца не могу нормальную морковь купить ,уже и в разных магазинах брала ,а она всё равно какая - то химичная .

9 ноября 2019 года
0
Есть ещё репа, кольраби, пекинская капуста и даже тыква

10 ноября 2019 года
+1
Репу не пробовала ,ем капусту много ,а вот тыкву хочу попробовать ,но мне её много нельзя так как гастрит .

9 ноября 2019 года
0
Анастасия, удачи вам дня!!

10 ноября 2019 года
0
Спасибо большое и вам.


Оставить свой комментарий
B i "