12.11.19 Ну не получилось у меня.

12.11.19 Ну не получилось у меня. Привет мои хорошие. Дело такое я тут пропала на немного. Но всё как бы в порядке. Единственное вчера это капец. В общем сейчас всё расскажу.
У моего крёстного был день рождение. С утра до вечера я была вся в делах успела только утром выпить кофе с двумя штучками рахат лукума. Кстати заметила если я утром ем немного сладкого будь то чайная ложка варенья в овсянке или четверть зефирки или же две штучки рахат лукума, то желание съесть после еды что нибудь сладкое пропадает. ( для меня как для не любителя сладостей было кстати странно что я сладкого хотела, но думаю это нормально, а может и нет.) Так вот после забежала домой и пришлось схомячить что есть, а дома была жареная картошечка и блин на 100 грамм там 200 ккал вроде, это я узнала после того как съела. Времени готовить не было, но эти 200 ккал и даже больше я проходила как показал мой счетчик шагов в телефоне. Не страшно. Страшно другое. Вечером пришла подарки упаковала и мы с мамой пошли к крёстному.
Ну и конечно же куда без тортика и чая. Благо мой крёстный знает что я худею и сладкое особо не люблю особенно торты я лучше кусок мяса съем чем кусок торта. Ну дак вот Выпила я чай без сахара и тоненький кусочек тортика скушала. Радует что тоненький потому что на 100 грамм 450 ккал. Но это не важно потому что к сожалению нормально кушать вчера не получилось. Но за что я корю себя больше всего. Коньячок. О да, я не любитель крепких напитков, но вчера захотелось немного. Выпила где - то 100 грамм коньяка и закусила одной конфеткой. Зато пришла домой и думаю блин, если везде есть калории значит и в коньяке они есть, ну и глянула. И о боже 239 ккал на 100 грамм коньяка. Не так страшна та конфета которой я закусила.
Корила себя всю ночь за просмотром ужастиков. Люблю этот жанр фильмов В заключение хочу сказать что поняла одно у меня есть сила воли, потому что ночью я безумно хотела две тарелки борща. Кстати девочки скажите это правда что в борще на 100 грамм 47 ккал? Просто инет пишет такую цифру. Я в супах в основном люблю бульон. но для сытости ем и гущу где то столовая ложка гущи с горкой и остальное бульон.
Не смогла я вчера нормально по правилам кушать, ну не получилось и знаю что это плохо, но в жизни бывают разные моменты и случаи. Сильно уж не ругайте меня, а уже сама себя за это всю ночь ругала.
Ну а сегодня всё хорошо и спорт. Кстати в басик так и не попала скорей всего придется идти на следующей неделе так как работы много. Так что пока всё по старому пп и тренажеры.
Всем хороших успехов.
Рейтинг:  +6
Anastasya-2019
12 ноября 2019 года 169 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 12.11.19 Ну не получилось у меня.
  Привет мои хорошие. Дело такое я тут пропала на немного. Но всё как бы в порядке. Единственное вчера это капец. В общем сейчас всё расскажу.
У моего крёстного был день рождение. С утра до вечера я была вся в делах успела только утром выпить кофе с двумя штучками рахат лукума... Читать полностью
 


Дневник Anastasya-2019:



Комментарии:

12 ноября 2019 года
+2
Anastasya-2019 пишет:
И о боже 239 ккал на 100 грамм коньяка.
Ой, все
Anastasya-2019 пишет:
сама себя за это всю ночь ругала
Ну и зря Ведь диета еще не повод закрыться и никуда не ходить. Ну была в гостях - поела ,выпила и с новыми силами к правильному питанию

12 ноября 2019 года
+1
ну я такая кипишная бываю

12 ноября 2019 года
0

12 ноября 2019 года
0
Не надо так себя корить. У всех бывает. Просто начинай все с начала как говориться.


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
dream bird nessel gesse pumacam zhogi 1 удачка

Всего на сайте: 12
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная