10.11.19 Воскресенье день замеров. Есть ли сдвиги?

10.11.19 Воскресенье день замеров. Есть ли сдвиги? Всем Огромный привет. Вот и настал день взвешивания и замеров и я их уже сделала ещё утром, но только сейчас села написать вам о результатах. Вчера от меня не было новой записи так как было ужасное настроение, но занятие спортом я не пропустила и питание было вовремя и как положено. А перед тем как написать вам о своих результатах, хочу рассказать с чего всё началось я постараюсь в крациях, но не обещаю.
Итак: За некоторое время до капитальной перезагрузки себя. Я решила встать на весы с уверенностью что набрала всего два кг и быстро их скину, но не тут то было на весах я увидела 108 кг. Обидно и страшно, да я испугалась и я рада что я получила шок для меня это оказалось пределом в весе. Я подумала куда ещё больше и стала урезать порции, внедрила завтрак, обед и ужин по расписанию, ну и конечно менее калорийными. Конечно не вся еда была такой, но её был малый процент. Так вот потом я через пару дней увидела на весах 107, а 1 ноября 106.4 это было последнее взвешивание как я начала действительно худеть. Спорт внедрила только 5 ноября. Конечно я завела ежедневник и начала записывать туда свои параметры. И спорт. День и сколько времени и на чем я занималась. Контрольное взвешивание каждое воскресенье. И кто читал мои дневники видели что я планировала сбросить 2 или 3 кг, но больно много я захотела за 4 дня спорта. А теперь вернемся к сегодняшнему дню.
Утро начала сначала с замеров и где то ушло по 1 см, где то по 2 см, но за 4 дня спорта это хорошо, замеры меня порадовали больше чем ушедшие кг
итак с начальным весом в 106.4 кг за четыре дня занятий спортом мой вес стал таковым 104.9 итого минус 1.500 кг Я огорчилась, даже чуть не заплакала если честно. Потом села посчитала сколько и где ушло в см и они порадовали меня больше, а потом я пришла в себя и такая да блин это же уже не 108 это уже прогресс, да и что я хотела за 4 дня какие минус 3 кг.
И я рада что есть сдвиг и я считаю что я молодец.
Две, три недели в таком темпе да плюс бассейн и я увижу двухзначное число на весах.
Питаюсь я нормально, потихоньку вникаю в калории, иногда туплю но в инете есть всё. Достала свои весы и пользуюсь ими. Срывов пока не было, после курочки гриль про жареную курицу я забыла. Если кто задается вопросом как я делаю курицу гриль у меня микроволновка с такой функцией. Я снимаю кожу с голяшек чуть - чуть соли перец черный, паприка и на решетку и в микроволновку на 1 час. Жир стекает в тарелку курочка даже без кожицы становится вкусной как будто я её обжарила на сковородке. Ну и конечно порция одна голяшка 120 ккал, ложка или две отварных макарошек и всё остальное овощи. Как то так. Вроде бы всё рассказала. Всем хорошего дня. И побед над лишними кг.
Рейтинг:  +11
Anastasya-2019
10 ноября 2019 года 165 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 10.11.19 Воскресенье день замеров. Есть ли сдвиги?
  Всем Огромный привет. Вот и настал день взвешивания и замеров и я их уже сделала ещё утром, но только сейчас села написать вам о результатах. Вчера от меня не было новой записи так как было ужасное настроение, но занятие спортом я не пропустила и питание было вовремя и как положено... Читать полностью
 


Дневник Anastasya-2019:



Комментарии:

11 ноября 2019 года
0
Конечно, ты молодец Не надо расстраиваться, быстрая потеря веса не есть хорошо. А у тебя прекрасный темп и организм успевает адаптироваться к уменьшению веса.

12 ноября 2019 года
+1
спасибо

11 ноября 2019 года
0
Умничка. Все правильно делаешь. Вообще рекомендуют в месяц сбрасывать не больше 4 кг. Чем медленее сбрасываем тем больше вероятность что они не вернуться никогда.

12 ноября 2019 года
0
Возьму на заметку спасибо .


Оставить свой комментарий
B i "