Упражнение для пресса и рельефных мышц

Упражнение для пресса и рельефных мышц Вспомним еще одно отличное упражнение для пресса, которое задействует все группы мышц живота: прямую мышцу, внутренние и внешние косые мышцы живота.

ВЕЛОСИПЕД

Исходное положение: лягте на спину на пол, руки за головой для поддержки. Поднимите обе ноги на несколько сантиметров от пола и подтяните колени к груди .

Действие: Поднимите лопатки от пола, не надавливая на шею руками, сгибая одну ногу, выпрямите другую. Подтяните противоположный локоть к колену . Повторите для другой ноги.
Сделать три подхода по 10 – 12 для каждой стороны.
Для активной проработки косых мышц, используйте следующий метод: первый подход упражнения выполняйте медленно, активно скручиваясь и полностью выпрямляя «нерабочую» ногу. Второй подход следует сразу за первым, но он выполняется при повышенном ритме – почти в два раза быстрее. Последний подход также следует сразу за вторым и выполняется в том же ритме, что и первый.

Тэги:  пресс

Рейтинг:  +2
lolo4ka
7 декабря 2010 года 5 1996 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Упражнение для пресса и рельефных мышц
Тэги: пресс

  Вспомним еще одно отличное упражнение для пресса, которое задействует все группы мышц живота: прямую мышцу, внутренние и внешние косые мышцы живота.
ВЕЛОСИПЕД
Исходное положение: лягте на спину на пол, руки за головой для поддержки. Поднимите обе ноги на несколько сантиметров от пола и подтяните колени к груди ... Читать полностью
 


Дневник группы "Сделай тело":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "