Прорабатываем мышцы пресса на фитболе. Тренировка с мячом в домашних условиях

Прорабатываем мышцы пресса на фитболе. Тренировка с мячом в домашних условиях Предлагаем вашему вниманию еще пару отличных упражнений для мышц пресса с использованием фитбола. Рекомендуем выполнять 3 – 4 подхода по 20 – 30 повторений каждого упражнения после вашей обычной тренировки.

Подъемы ног с мячом
Это отличное упражнение, которое направлено на проработку мышц пресса и мышц-сгибателей бедра. Лягте на спину, руки положите под ягодицы. Зажмите фитбол между ног в области лодыжек. Ноги слегка согните в коленях, напрягите мышцы брюшного пресса и поднимите ноги с мячом вверх так, чтобы ваши ягодицы слегка оторвались от пола. Приостановитесь в верхней точке, и медленно вернитесь в исходное положение.



Складочка на мяче лицом вниз

Встаньте в позицию для отжимания от пола, положите голени на мяч. Поставьте руки на расстоянии чуть шире плеч на пол. Держите спину прямо и, напрягая мышцы пресса, подтяните колени к груди, прокатывая мяч так далеко вперед, насколько это возможно. Напрягите пресс в верхней точке, задержитесь, и медленно вернитесь в исходное положение.

Тэги:  пресс

Рейтинг:  +5
lolo4ka
7 декабря 2010 года 10 887 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прорабатываем мышцы пресса на фитболе. Тренировка с мячом в домашних условиях
Тэги: пресс

  Предлагаем вашему вниманию еще пару отличных упражнений для мышц пресса с использованием фитбола. Рекомендуем выполнять 3 – 4 подхода по 20 – 30 повторений каждого упражнения после вашей обычной тренировки.
Подъемы ног с мячом
Это отличное упражнение, которое направлено на проработку мышц пресса и мышц-сгибателей бедра. Лягте на спину, руки положите под ягодицы... Читать полностью
 


Дневник группы "Сделай тело":



Комментарии:

7 декабря 2010 года
+1
утащила, спасибо

7 декабря 2010 года
+1
всегда пожалуйста

7 декабря 2010 года
+1
Фитбол-это хорошо,когда вес небольшой.А вот мне мячик жалко.

7 декабря 2010 года
+1
есть мячики и для большого веса, правда там и цена побольше. но факт в том, что они есть

11 января 2011 года
0
у меня есть фитбол!!!попробую сделать такие упражнения!

11 января 2011 года
+1
ой а я так громко с фитбола падаю ))))


Оставить свой комментарий
B i "